FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Вежливый ответ РУССКОГО человека на военные угрозы из США

Вежливый ответ РУССКОГО человека на военные угрозы из США

717
1
По мнению Запада, озвученному не раз за последние годы, как лично так и странами – сателлитами, представителями российского оппозиционного крыла, либералами и многими - многими другими:
«Русские – это потомки сломленных бесконечными войнами людей, варвары, которые потому и привыкли все решать на языке войны. При этом зверски, не как цивилизованные люди, а как сейчас в Алеппо, грязно, не толерантно и не демократично.
Метки: Политика   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
bvp1202 Alex Shorty 9 лет назад
Не мы эти войны начинали. Не нам и бояться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Да, Америка, сегодня, мы вновь как и не раз до этого возрождаем свою гордую и великую страну.

-отнимая у военных пенсию и увеличивая коррупционную составляющую на дорогах, отдавая гаям на откуп сложные ситуации

Да, народ вновь превращается в гордого и волевого ГРАЖДАНИНА.
-с упавшими в три -пять раз доходами за последние два года.

Ты Запад, уже давно, на 25 лет и безвозвратно опоздал.
-нам запада не нужно, свои развалят и растащат.

Денег нет, но вы держитесь.
−721
Доебатор Настя бегемот 9 лет назад
Мне не дают. И не дадут.
−721
Доебатор Настя Дима Зыков 9 лет назад
http://www.ng.ru/economics/2016-10-17/1_pensia.htmlhttp://www.ng.ru/economics/2016-10-17/1_pensia.html
http://2016-god.com/budet-li-otmena-pensii-rabotayushhim-pensioneram-v-2016-godu/http://2016-god.com/budet-li-otmena-pensii-rabotayushhim-pensioneram-v-2016-godu/
http://utro.ru/articles/2016/10/17/1301204.shtmlhttp://utro.ru/articles/2016/10/17/1301204.shtml

Об остальном говорить и смысла нет.
336
Krot Azesh 9 лет назад
Ну, вообще то, в основе этой фразы лежит цитата из Библии.
http://bibliotekar.ru/encSlov/3/102.htmhttp://bibliotekar.ru/encSlov/3/102.htm
336
Krot Azesh 9 лет назад
Аааа, вон оно как - ну если уж слово в слово...
Честно, как дети малые.
−13
dude 9 лет назад
Кто с залупой к нам придёт,в ней же и окажется
Показать ещё

На что жалуетесь?