FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь?
Откровения эмигранта 25 лет  живущего в США

Откровения эмигранта 25 лет живущего в США

31112
1
Вот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!
Метки: США   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Iren_ma 9 лет назад
Какая интересная Х.У.Е.Т.Е.Н.Ь!!!! Я живу в Америке уже 3 года на пмж.И до этого еще 10 лет поездок... Шняга.
Да, нету зеленки потому как есть антисептики другие. Йод есть, на крайняк русских магазинов навалом. Единственное место где продают полидин а не йод было в Израиле, и то постоянно когда кто то ездил привозили.
Все выше написанное- бред.
10
Феерический бред!!Автор наверное обкурился.
−78
mmm 9 лет назад
Мало слышал об русских или украинцах, которые уезжали в США, Канаду или Австралию для того, чтобы выращивать там рядом с домом огурцы или редиску.
Заниматься, для того, чтобы прожить, земледелием на своих жалких сотках- удел населения нищих (или доведенных их правителем до экономического кризиса) стран.
350
Fox 9 лет назад
Бред полнейший, статья для дегенератов написана или самим дегенератом...
−214
tech 9 лет назад
Автор! За что тебе деньги платят? Будь я твоим боссом, выгнал бы сразу после первой строки, так грубо, непрофессионально, пропаганда это искусство! А такие грубые поделки имеют обратный эффект! Ты у Геббельса что ли учился?
Можно было бы тебе возразить по пунктам, но ты сам настолько переваливает что нет в этом необходимости, скажу одно: зачем пендосу выращивать пучек редиски, если в пересчете доллар/час она будет дороже магазинной раз в десять? Об этом вам конечно не сообщали! Простая математика! Сколько ему той редиски надо?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−214
tech hebpat 9 лет назад
Уморительное ты насекомое... Ползаешь , ползаешь по кругу, одни и те же фразы... Ты чё тупой то такой?
−214
tech hebpat 9 лет назад
Бедная Россия...не повезло ей с населением!
Показать ещё 33 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?