FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Государства-паразиты в истории Человечества

Государства-паразиты в истории Человечества

12122
2
На планете существовали и существуют сотни народов и народностей, среди них редко встречается откровенный прямой паразитизм, то есть почти полное отсутствие производительных навыков.
Метки: Крымов   Политика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−137
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Геббельщиной попахивает..Стыдно..Не вам решать, какой народ паразит..а какой нет...Аффтор - фашик недобитый..
228
Deni Кролик Сеня 9 лет назад
Ну как видно, к исключительности стремятся не только пиндосы. Вот тебе пост. Сейчас про татар молва пошла, а дольше больше и государств паразитов будет все больше. И будет ещё одна исключительная нация среди паразитов, предателей и прочей черни)
396
%ИМЯ% 9 лет назад
Истины ради напишите, что печенегов, а именно их описывают в статье, русские князья нанимали для междоусобных разборок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
Дэн 9 лет назад
Похоже, так народ готовят к очередной депортации крымских татар куда-нибудь на Дальний Восток.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
Дэн Confidential 9 лет назад
дружок, ты не понимаешь трагичности момента.
У властей кончаются деньги, чтобы содержать лодырей и болтунов вроде тебя. Ты скоро останешься без работы и тебе придется сосать не фигуральный кремлевский йух, а реальные обрезанные чеченские йухи - только чтобы оплачивать съемную квартирку и кредитную тачку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
Дэн dpazuzu 9 лет назад
Трольчатинки,вам-то куда бежать, когда за говнометание на фишках-пикабушках платить перестанут? Вы же нехерашеньки больше делать не умеете
Заплату-то еще не задерживают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
369
Artymon 9 лет назад
Да уж, фашизм развивать это очень плохо. Плохой человек создал этот пост.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать ещё 121 комментарий (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?