FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Украинские спецназовцы опозорились «на камеру»

Украинские спецназовцы опозорились «на камеру»

11873
1
1
Ролик о штурме украинскими спецназовцами обычных турникетов во время обысков в центральном офисе Государственной пограничной службы Украины набирает популярность в Сети.
Метки: Видео   Политика   Приколы   Украина   обыски   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
307
Иван Иванов Питэр Гриффин 9 лет назад
Ну почему сразу дебилы?! Они просто не знали принцип работы турникета, и никто не подсказал. Сломать то и дурак сможет...
228
krocus Иван Иванов 9 лет назад
Ваня, это спецназ, СПЕЦНАЗ!!! Элита, [мат]!!!
Показать все 6 ответов
307
Иван Иванов Алексей Лазарев 9 лет назад
Тут то они не ломать пришли. Поэтому аккуратно все и прошли.
307
Иван Иванов Сергей 9 лет назад
Слово в слово почти повторил
299
Baxmypka 9 лет назад
А че за гражданские с барсетками? Такое впечатление, что они все в метро бесплатно ломятся.
−215
Дристофор Колумб Baxmypka 9 лет назад
Да они так, за одно, хлеба и зрелищь на халяву. Там где то печеньки наверно были.
13
Тимофей 9 лет назад
[мат] жалко охранника, эти [мат] решили на нем отыграться
393
Иван Остапенко 9 лет назад
Кстати, это даже по официальным украинским государственным каналам показывали!
429
Alexander 9 лет назад
Смарт-турникеты...
299
Baxmypka SuperTroll 9 лет назад
Иби, иби я слышу!
Показать ещё 42 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?