FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

16342
1
Учитель года-2009, преподаватель физики в ногинской школе № 5 Вадим Муранов прокомментировал заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о зарплатах учителей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
349
Staszol 9 лет назад
Я думаю что если у человека есть возможность зарабатывать в трёх местах, значит он недостаточно нагружен на основной работе. Ни разу не видел учителей работающих только на одну ставку. Все на полторы две и репетиторство. Отсюда вывод. Нехер ныть! Идите повъёбывайте на производство по 200 часов в месяц за 15-18 тысяч!
383
00007777 9 лет назад
https://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должностиhttps://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должности
383
00007777 KOCTA_100 9 лет назад
Когда человек достойно зарабатывает-человек достойно работает,потому как есть желание к работе,которая его кормит.Положа руку на сердце,как бы вам хотелось,чтобы ваших детей учили хорошо зарабатывающие учителя или те,которые не любят свою работу,из-за того что в молодости были глупы и решили посвятить свою жизнь преподовательской деятельности?
383
00007777 Понедельник 9 лет назад
Да,простите.Очки не надел)))...
383
00007777 KOCTA_100 9 лет назад
А Вы наверно мечтатель по жизни?))))...А какой вообще процент на то что вы попадёте именно к БОЛЕЮЩЕМУ ДУШОЙ и с ПРИЗВАНИЕМ врачу,например после страшной аварии?Что бы когда он стоял и зашивал вас или вашего родственника,не думал о том что дома ДЕТЯМ и жене жрать нечего,что за сьёмную квартиру нечем платить...и что бы в этот момент от таких мыслей не дрогнула рука!? Процент маленький,потому как маленький процент остался таких врачей,тех,кто работает за идею.
383
00007777 KOCTA_100 9 лет назад
Краткость сестра таланта)...А я что то не припомню что бы защищал врачей,работающих в платных учреждениях??У них как раз всё хорошо. Я лично хожу только в платные,потому что уровень.Россия-это не сплошь везде города как Москва,есть например небольшие посёлки городского типа с одной больницей,где не хватает врачей,где мед персонал всегда пьяный(выгнать нельзя потому что других нет),нет лекарств,скотские условия и др.прелести.И в посёлке работы нет.А вы пишете бред про то что врачи сплошь и рядом подрабатывают в платных учреждениях.
Про либеральную чушь поржал,хорошо что зомбирующий Навальный не всплыл)))...
383
00007777 9 лет назад
Вот вы себя мните этаким самцом,похвалились своими высокими заработками,у вас всё хорошо и вы исходя из этого думаете что везде по стране так,ну конечно же ещё Путин Россию с колен поднял!)))А все проблемы выдумываются либерастами..
В области например у нас люди получают зп 12-15т.р.
Молодёжь едет работать в город,каждый день 2часа в один и 2 часа в другой конец...
Советую снять розовые очки).
383
00007777 KOCTA_100 9 лет назад
Ну да,ВЕСЬ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ!)))Что с дураками спорить...
383
00007777 Alex 9 лет назад
Наверно каждый третий на лексусе ездит а каждый второй на инфинити?И в особенности это учителя и врачи)))...
383
00007777 Понедельник 9 лет назад
Не старайтесь что либо обьяснить этому товарищу,там под твердью лба не прошибаемый маразм...
383
00007777 Alex 9 лет назад
Так про что ты мне ведёшь рассказ то я всё понять пытаюсь,про то что люди зарабатывют?В администрации хорошо зарабатывают,в прокуратуре,в МВД,все ихи родственники и бизнесы...У всех всё хорошо кто к кормушке присасался.У нас например в месной больнице зав.гинекологическим отделением за два месяца работы себе порш кайен купил,хотя в самом отделении всё очень и очень плачевно...Тоже заработал?
−227
Вася Владимир 9 лет назад
Славный мля карапуз... ))))
422
manowar_by 9 лет назад
всё правильно сказал. но учителя тоже виноваты в том, что боятся рот раскрыть против.
234
Tima86 9 лет назад
Петицию интересно, как против Астахова кто ни будь осмелится писать и собирать подписи за отставку этого Димки...?
Показать все 6 ответов
52
Dmitry Borodin Пётровыч 9 лет назад
ну а ты сам как? давай выходи какашка.
440
AlphaOmega Пётровыч 9 лет назад
>Если бы ты мог предвидеть эту проблему, ты мог стать миллиардером))
Знаю, не первый год живу, благо предыдущие кризисы научили хранить рубли в баксах и еврах. В нац. валюте только на потребительские расходы :)
Но, увы, ЗП в рублях...

>Говорит, там нет родных и друзей, тоска
Ну до столицы России недалеко. Вот Австралия, Америка, Япония - далековато на самолёте лететь.
А из Ирландии, за 1-2 часа долететь можно. Чайку попил и обратно. Ко мне так братец из Германии с оказией заглядывает :)
394
Барабуль 9 лет назад
Чет то Димона сливают, по ходу! Его пресс служба работает на кого-то другого. Столько сморозил уже за последнее время)))
Показать ещё 43 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?