FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Российскую сборную целиком не допустят до Олимпиады, — британские СМИ

Российскую сборную целиком не допустят до Олимпиады, — британские СМИ

1333
2
Международный олимпийский комитет не допустит российскую сборную к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает британское издание «Дэйли Мэйл» со ссылкой на «хорошо осведомленный» источник в комитете.
«Международный олимпийский комитет самым решительным образом накажет всех 387 российских спортсменов после откровений о государственной поддержке своей страной допинг-программы», — отмечает издание.

Источник:

Метки: Политика   Спорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
368
abvas 9 лет назад
Конечно можно сказать - "ну и пошли они на х*й со своей олимпиадой!". Но очень обидно за наших спортсменов. Многие из них (нет все из них) шли к этим соревнованиям всю свою жизнь. Тот кто серьезно занимался спортом, знает какой это труд. Все посвящено одной цели. Работа,работа,работа. А тут какие-то ган**ны лишили их возможности реализовать то к чему они так долго шли и во многих случаях показать, что они сильнейшие в мире. За ребят на самом деле обидно!
Комментарий удален
−574
368
abvas Андрей 9 лет назад
Хуже всего, что на русском языке разговаривают такие пид*ры как ты.
Комментарий удален
−574
−73
plintus9990 9 лет назад
Мда, жаль спортсменов. Тренируешься, сражаешься, борешься, а из-за каких-то политиков и их непонятной политики тебя прокатывают.
Теперь мутко и прочие чиновники не поедит на гос.счет покутить на олимпиаду.
Комментарий удален
−439
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−439
Комментарий удален
−439
360
Andrey71 Andrey71 eric 9 лет назад
Молока и огурцов ещё купи. Может тебе полегчает...
Комментарий удален
−439
Комментарий удален
−482
Комментарий удален
−482
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?