FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
20 высказываний Путина, ставших афоризмами

20 высказываний Путина, ставших афоризмами

1898
1
Владимир Путин во время руководства страной запомнился своими многочисленными высказываниями и прекрасным знанием пословиц и поговорок.
Метки: Видео   Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−81
Федя 9 лет назад
У вас дорог нет, зачем вам машина.
−247
Артём Краска 9 лет назад
,,Она утонула!,,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 9 лет назад
Во времена моей службы в Советской Армии, банальный прапор знал таких "афоризмов" и "мыслей великих людей" на порядок больше. Уж от гебешного полковника можно было бы ожидать чего-то большего, чем простой казарменный "юмор".
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
Шутки политика многое говорят о его электорате. Ну, я так считаю.
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
Вспоминаются почему-то публичные выступления Януковича. Уж тот был шутник, так шутник. Просто не для всех понятен был тот юмор, а только для "избранных" :)
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
Ну я и говорю. Шутки политика говорят многое про его целевую аудиторию. Таким образом лидер государства заигрывает с теми, кто за него проголосует. Т.е. ставка на культурных людей не делается. Их слишком мало, чтобы обеспечить победу на очередных выборах. Из этого следует второе предположение. Государству выгодно плодить люмпенов, поскольку их проще держать в узде, и мотивировать такими вот "афоризмами". Поскольку в приличном обществе так шутить слегка не комильфо.
Я уж даже сейчас не буду затрагивать тему, про "замоченных в сортире" террористов. Слишком уж слова с делами расходятся.
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
А этот к Путину каким боком? Статья ведь не про него?
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
То, что ты сейчас пишешь, называется психологическая проекция. Ты проецируешь на меня свои мысли, и утверждаешь, что это мысли мои. Следи за собой внимательнее.
Мы сейчас говорим не про честные выборы, и не про Кличко. Мы сейчас, я так думаю, говорим про "крылатые фразы знаменитого политика", которые по утверждению автора поста чуть ли не половина земного шара знает наизусть :)
С моей личной точки зрения, большая часть этих афоризмов - обычные домашние заготовки, которыми политик привлекает электорат на свою сторону. А их качество говорит само за себя.
Если ты действительно считаешь, что эти изречения нужно вписать в антологию мировой литературы - это твое право. Мне так не кажется. Простой казарменный юмор. Я на своем веку и не такое слыхал. И в гораздо более других обстоятельствах.
216
yno 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?