FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Смешные картинки Смешные картинки Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы»
Сара Вагенкнехт о безумии НАТО, Меркель и ЕС

Сара Вагенкнехт о безумии НАТО, Меркель и ЕС

1510
2
07.07.2016. Речь председателя «Левой» партии Германии Сары Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht)

Источник:

Метки: Видео   Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
вот будет прикол, если окжется, что Сара то засланный казачок )))

ну когда политик слишком независимый, волей не волей такие мысли возникают....
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−479
145
ИльяВладимиров 9 лет назад
Кстати, красивая дама
Комментарий удален
−290
228
Andrey Evst Данило Кондратюк 9 лет назад
А что ты имеешь виду "Хотя в Великобритании грязная подрывная деятельность российских провокационеров почти удалась - чуть не вышли из Евросоюза" - они же Выходят и я так понимаю назад дороги нет.
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−234
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−234
Комментарий удален
−234
Комментарий удален
−479
Комментарий удален
−479
−244
Злодей Голован Щекн 9 лет назад
Да. Сделаем ВСЁ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Злодей ssn36 9 лет назад
Ничего, кроме брезгливости, Сара у немцев не вызывает.
372
Storm. 9 лет назад
Ну да, а в парламент ее выбрали агенты Путина. Что ты несешь, полоумный?
Показать ещё

На что жалуетесь?