FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Почти половина семей в РФ жалуются на ухудшение финансового положения

Почти половина семей в РФ жалуются на ухудшение финансового положения

944
1
Опрос в пользу бедных

Источник:

Метки: факты   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
196
Андрей 9 лет назад
согласен , надо уже на склады за винтовкой мосина и калашом скоро пригодится:
Комментарий удален
174
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
313
YaronLi Влад 9 лет назад
Че ты сразу обзываешься?Я не хохломой какой то.)
313
YaronLi Влад 9 лет назад
Это все потому что я и с хохлами по работе иногда сталкиваюсь.С кем поведешься.)))
Показать ещё 5 ответов (из 21)
195
Кориандр Серёга 9 лет назад
Мне кажется, что Ваши 100000 К и более 13000 комментариев за 2,5 года, говорит о том, что как раз Вы и бегаете по разным сайтам и работаете именно здесь. Вы оставляете минимум 16 сообщений в день только здесь.
Задумайтесь о том, что будет с Россией, если каждый россиянин, будет делать тоже самое, что делаете и Вы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
313
YaronLi 9 лет назад
Пусть это будет цинично и заминусуете.Но...че бабка рыдает на фотке? Там пол буханки хлеба и гречи пол кило.Мне здоровому лбу на пол недели хватит,а ей так и вовсе....да давайте минусите херли там.
Комментарий удален
−531
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК _Tango_ 9 лет назад
Вы думаете что люди, находящиеся у нас у власти и их защищающие знают значение слова СТЫД?!
313
YaronLi _Tango_ 9 лет назад
А надо было работать и на пенсию что то откладывать.А не выть теперь что во всем Путин и ворье в думе виновато.(может и так) но думать надо было за себя лично.И не торопиться уходить на пенсию.У нас пенсионеры если еще могут работать,так остаются и работают.Или подрабатывают где то по мелочи.Я на пенсию уже с 23 лет начал откладывать по чуть чуть.И к 30 годам уже на закрытом счету есть (1,588,300)это в рублях ваших если в пересчет.(есть также отдельно для себя на похороны собранные(тфу-тфу-тфу). А дальше больше.Кто ей мешал откладывать.? Путин? Кровавая гэбня?Кровавый диктатор Сталин? КТО?
313
YaronLi tt 9 лет назад
Хавали знаем.Бывало и неделю почти не жрали.И в обносках в 90е ходил.И ни че.Не сдох.
313
YaronLi Дмитрий К. 9 лет назад
АБСОЛЮТНО прав.И те кто сейчас ноет что пенсия гроши,надо было пахать,пахать и пахать что бы потом не побираться.
195
Кориандр YaronLi 9 лет назад
На пенсию откладывать? А зачем я тогда государству отдаю 13% государству с своей зарплаты? Или надо ещё самому куда-то откладывать? Куда?
В банк? Сколько у нас банков разорились?
В частный ПФ? А их сколько уже разорилось?
В чулок складывать? За 6 месяцев они 2е обесценились.
В валюте хранить? Патриотично.

И с чего собственно откладывать? В Кемеровской области средняя з.п. 30-35 т.р.
313
YaronLi _Tango_ 9 лет назад
Это уже лично дело,дети алкаши,наркоманы,блогеры) надо было заниматься и воспитание тоже.Я прекрасно знаю(знал) такие семьи где любят "за воротник" это просто так не происходит "-А давайте я стану алкашом? И еще черным по вене вмажусь".
И я рассматриваю ситуацию не единичных случаев,а глобально всех пенсионеров.
Комментарий удален
−531
195
Кориандр Дмитрий К. 9 лет назад
В Москве живёт двоюродная бабка, которая с момента распределения после института и до пенсии отработала в Воркуте. Получает пенсию 14-15 т.р. Помогаем чем можем, хорошо хоть дача есть в Ивановской области.
313
YaronLi tt 9 лет назад
Я выехал своими руками и горбом.И бабки честно зарабатываю.
Комментарий удален
−531
Комментарий удален
−531
313
YaronLi Кориандр 9 лет назад
Ну так уезжай из Кемеровской области,найти работу лучше,поднять квалификацию,въябывать надо уметь.А не водку жрать поди.Лишь бы отговорки найти.И все на дядю в МСК списать и жаловаться сто кругом ворье и жиды Россию мать продали и споили. Работать надо.С таким мировоззрением,так и будете сидеть на печи и хаять всех.
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
195
Кориандр YaronLi 9 лет назад
Т.е. у нас каждый должен быть бизнесменом и или топ менеджером. А работать кто будет? Такие балаболы как ты?
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
313
YaronLi Кориандр 9 лет назад
Я не заканчивал институты и калЕджы,работал где придется.Руками и горбом.Я и сейчас не сижу в офисе и не пью виски в своем кабинете.А тружусь на заводе электроники.И зарабатываю вполне себе нормально.
tt: нет на хату пока еще не заработал(но у меня еще время есть)

Да я так думаю.Кто как работал-тот так и заработал.
Не нравиться зп в 15-20-30к ищи другую работу.Ну или не воняй тогда и не прекрывай свою лень,детьми.
Комментарий удален
−294
313
YaronLi Вольфганг 9 лет назад
У меня перерыв первый.
195
Кориандр YaronLi 9 лет назад
Прямо сейчас, Вы сидите на сайте Фишки и воруете рабочее время своего работодателя.
313
YaronLi DeadMan 9 лет назад
Тогда может задаться вопросом
"А что собсно не так?" И пересмотреть некоторые моменты связанные с работой?
313
YaronLi DeadMan 9 лет назад
Если менеджер по продажам прибыльней.То что тут думать? В ваш кризис нужно думать о том как выжить и поднять ребенка,а уже потом личные перспективы и рост.
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия DeadMan 9 лет назад
Ну потерпи еще немножко. Сейчас расскажут почему ты нытик.
−973
Старая Гвардия DeadMan 9 лет назад
нее, тут таких много.
Комментарий удален
−294
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?