FISHKINET
Две болезни, одно лекарство Две болезни, одно лекарство Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал
75 лет с начала Великой отечественной: о немецких идиотах

75 лет с начала Великой отечественной: о немецких идиотах

19905
12
75 лет назад жизнь сотен миллионов людей разделилась на «до» и «после». Причем до «после» десятки миллионов дожить не смогли. История не знала прежде такого интенсивного и массового кровопролития — просто по причине отсутствия прежде соответствующих технических средств. Сегодня средства, конечно, стали еще более изощренными, но очень хочется верить, что они не пойдут в ход. Никогда.
×

Источник:

Метки: вильянов   войны   идиоты   сергей   фашисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
429
Антижид 9 лет назад
Автор, ты "чьих" будешь?
Комментарий удален
−137
297
Miarrslo 9 лет назад
70% проституток, этот очень интересно.
Соцопрос проводили небось, да?
К тому-же, я прям так и уверен, что советской агентуре это было архиважно знать.
"Где немецкие части стоят, сколько вооружения и т.п.? - а ну нафиг - лучше соберем статистику по проституткам!"
Комментарий удален
−67
197
A380 medved12 9 лет назад
За волгой тогда ничего не было. Другое дело, что к войне готовились и подготовили огромное число запасных промышленных площадок с инфраструктурой, на которых потом развернули эвакуированные предприятия. Но немцы то об этом видимо не знали или не учли, или учли но решили что это уже ни на что повлиять не может.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Тоже всегда интересовал этот вопрос. Уверен, если бы немцы сколь-нибудь прилично относились к местному населению, СССР бы войну проиграл.
Показать ещё 64 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?