FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер рядом не стоял

Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер рядом не стоял

9815
1
Как американцы и канадцы убивали индейцев

Источник:

Метки: США   индейцы   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
74
Yevgen 9 лет назад
Сравнивать нравы 21 и второй половины 20 века с теми, что были в в первой половине 20-1 века недопустимо из-за разного политического и социального уклада. Российская Империя во время Кавказских войн тоже отличилась. Мало того в 19 веке цивилизованными государствами считались Британская Империя, Российская Империя, Пруссия, Австрийская Империя, Испания, Португалия, Нидерланды, Дания, Швеция, США. При покорении любой менее цивилизованной территории они могли пользоваться широким спектром инструментов, ведь считалось что они несут свет цивилизации менее развитым народам. Так как большинство менее развитых народов (население Америки, Африки, Австралии, Азии) были "дикие", не хотели становится цивилизованными и часто оказывали вооруженное сопротивление, к ним могли применить самые суровые меры воздействия. Среди цивилизованных государств не считалось чем-то зазорным уничтожить "пару диких" племен.
11
Alexander Yevgen 9 лет назад
Я так понял, что весь вопрос здесь состоит не в том, кто и чем занимался в 19 - 20м веках... Вопрос стоит так - ДО СИХ ПОР не признано геноцидом то, что делалось с племенами индейцев в США и к тому же "Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде.".
О чем это говорит?
О том, что нация не считает индейцев за людей. Но при этом во всю глотку они орут, что "у нас рассовое равенство... у нас нет притеснений по рассовому признаку".
Кстати... на счет рассового признака... :)
Не попадался ли на глаза документик о зар.платах в США? Проплывал как-то пару месяцев назад в интернетах. Очень хорошо видно как у них не притесняются люди по рассовому признаку. Три разных человека на одинаковой должности имеют разницу в зар.плате на порядок!!!
74
Yevgen Alexander 9 лет назад
Что прямо на порядок?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
424
Петро Петрович gena 9 лет назад
Ну причины как раз понятны любому психологу: никак не реализованное в обычной жизни ЧСВ и комплекс неполноценности заставляет выдумывать и внушать себе свою исключительную особенность.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Roman 9 лет назад
Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел
...Солдаты отрезали вульвы индийских женщин...

индийских??? о как! Зверские пиндосы и в индии погеноцидили.
А доблестные рюськие кизяки отрезали себе хер и засовывали товарищу в жопу
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?