FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
За это должно быть стыдно

За это должно быть стыдно

229
4
У нас сейчас модно говорить о патриотизме и хвастать достижениями СССР. Но
что мы из себя представляем сейчас, поливая грязью "загнивающую" Европу?
Есть ли у нас что-то (кроме достижений СССР), чем мы могли бы переплюнуть
гнилых европейцев. Смотрим и думаем
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 10 лет назад
Такие посты можно публиковать только с нулевой кармой :)
А если серьезно, то до тех пор, пока хоть один чиновник, будет связывать будущее своих детей не с Россией, а с теми странами, против которых он агитирует - ничего в стране не изменится. Если в страну не инвестирует её элита, то ожидать каких-то радужных перспектив, и уважения от окружающих - просто смешно.
Можно сколько угодно рассказывать про преимущества Сколково, но до тех пор, пока сотрудники этого Сколково пользуются компьютерами китайского производства, ни один нормальный бизнес туда не вложит ни копейки.
До тех пор, пока Президент страны, пусть даже в качестве шутки юмора, будет спрашивать в эфире, кого нужно назначить на
"повешенье", чтобы построить всего одну трассу - про хорошие дороги можно забыть.
ну, и так далее. Чего вам рассказывать, сами тут живёте, сами всё видите.
−29
Tokarillo Автор поста 10 лет назад
Размещая этот пост, знал, что меня заклюют "патриоты" нашей страны. Я предвидел негативную критику. Но не думал, что количество мыслящих и осознающих действительность будет столь ничтожно. Я искренне надеюсь на лучшее, но, глядя на всю эту публику, разочаровываюсь. Я не ищу карму. Мне не нужны ваши лайки. Мне достаточно того, что я вижу. И это печально.
Показать все 9 ответов
88
Прохожий Joury 10 лет назад
Помните старый анекдот про двух червячков, отца и сына?
Со всем уважением, но как вы считаете, что лучше, гордиться героическими предками и постоянно жить в условиях военного лагеря, и обрекать на это своих детей, это намного лучше, чем не иметь в активе победу над Наполеоном, и тем не менее многие годы жить нормально, по-человечески? Ваше мнение?
Понимаете, мое мнение, когда победитель живет хорошо - это закономерность. А вот когда победитель живет значительно хуже побежденного, это сложно назвать перспективным вложением средств.
88
Прохожий Joury 10 лет назад
Я в Германии служил 4 года. Не думаю, что Финляндия коренным образом отличается от страны, проигравшей во второй мировой.
88
Прохожий Joury 10 лет назад
Снов.
−29
Tokarillo Автор поста ZloDey 10 лет назад
Загляни на карте за европейскую часть России... уныние
−29
Tokarillo Автор поста Joury 10 лет назад
Из России. И я то как-раз патриот. И хочу её развития без всяких сволочей. Просто гляжу на мир не через розовые очки.
−29
Tokarillo Автор поста Joury 10 лет назад
Я, в отличии от всей этой офисно-планктонной тусовки, работаю на станке и делаю реальный продукт. С себя я уже давно начал. Обидно, что за других приходиться батрачить на наше общее "благо"
Показать ещё

На что жалуетесь?