FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат... «Пираты XX века». Как снимали советский боевик «Пираты XX века». Как снимали советский боевик В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка
За какую правду стоите?

За какую правду стоите?

1123
1
Знаете, но в последнее время я все меньше удивляюсь тому, что происходит в информационном поле. Если раньше было удивительно слышать что "Россия агрессор", то сейчас это можно приравнять к разряду бородатых шуток.
Метки: Политика   википедия   истории   факты   цру   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−876
CCCP1972 CCCP1972 9 лет назад
сбербанк россии - тоже ЦРУ США?
и множество других российских государственных организаций считают Крым территорией Украины.
Фикция с Крымом - пыль в глаза своему быдлу
Показать все 9 ответов
−876
CCCP1972 CCCP1972 Сергей Селищев 9 лет назад
Россия - шестерка США? Во как закрутил.
Россия признает смену власти в Украине .... работает, подписывает договоры, ....
392
noname 9 лет назад
Автор вонючий провокатор. ты в каком году скриншот делал?
В кеше гугла уже даже нет такого. Откуда он у тебя ежик?
392
noname Сергей Селищев 9 лет назад
Все все все пардон 1 млн раз. Я тупанул. Просто Крым вбил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−876
CCCP1972 CCCP1972 Вольдемар 9 лет назад
и какие страны признают...? кроме "зимбабве"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−876
CCCP1972 CCCP1972 Вольдемар 9 лет назад
россия это заправка, которая выдает себя за страну?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−876
CCCP1972 CCCP1972 Вольдемар 9 лет назад
мала, мала только то рубль и нефть - приклеени друг к другу (нефть падает - рубль падает, нефть растет - рубль растет). Ой сколько там этой части, минимум.
Вы еще уровень жизни сравните в этих странах и в параше
−876
CCCP1972 CCCP1972 iEva 9 лет назад
действительно, а не выдавать желаемое за действительное. с таким успехом я могу у соседа дом отжать и заминировать там и убеждать себя, что он мой и друзей можно позвать в гости ... но ведь документов у меня нет и по факту никогда не будет.
241
Che CCCP1972 CCCP1972 9 лет назад
Ну вот чего ты тут тявкаешь то??? Больше негде? На Украине не разрешают? А чего на вражеском языке пишешь??? Конфетки Рошеновские хаваешь? А в России их никто не покупает даже... Россия Крым вернула. И пох чьё то признание. И тем более твоё мнение. Скачи дальше, утырок
−876
CCCP1972 CCCP1972 Александр 9 лет назад
жим-жим - когда сбивают твой самолет, я президент своей страны только плачет об ударе в жопу
−876
CCCP1972 CCCP1972 iEva 9 лет назад
больной человек. что у вас возьмешь.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?