FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Перестаньте делать из КНДР — агрессора и монстра

Перестаньте делать из КНДР — агрессора и монстра

776
1
Про неадекватность КНДР

Источник:

Метки: Политика   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
74
Yevgen 9 лет назад
Корейская война не закончилась в 1953 году, в 1953 году подписали перемирие, в 1991 году обе Кореи подписали договор о сотрудничестве, в 2013 году КНДР аннулировала договор о не нападении. Фактически КНДР и РК находятся и сейчас в состоянии войны.
−646
здравый смысл Дмитрий Сидаш 9 лет назад
[мат] [мат] сука не ну [мат] реально дебил. ну нет других слов кроме [мат] и мудак [мат].
Идиот
−646
здравый смысл Дмитрий Сидаш 9 лет назад
Дима иди убейся
216
greedlock83 Дмитрий Сидаш 9 лет назад
не в деньгах счастье, может сказать только тот у кого есть деньги...
−646
здравый смысл Дмитрий Сидаш 9 лет назад
Человек не обеременненый интеллектом...
74
Yevgen Касьян Пуздой 9 лет назад
Ну как же, есть достижение - они на Солнце летали
216
greedlock83 Дмитрий Сидаш 9 лет назад
спасибо, не надо... прочтя ваши комментарии для меня стало ясно, что мы живём с вами в параллельных вселенных...
496
Сергей 9 лет назад
самый большой агрессор на планете,Америка. Везде куда она не сунется, смерть и разруха.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−876
CCCP1972 CCCP1972 Сергей 9 лет назад
Не забывайте о лживом агрессоре расеє
Показать все 8 ответов
−646
здравый смысл васп 9 лет назад
Ура товарищи!!!
Комментарий удален
−1492
Показать все 6 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?