FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
9 детей самых известных злодеев в истории человечества

9 детей самых известных злодеев в истории человечества

12136
18
Как сложится ваша судьба, если ваш отец, например, уничтожил несколько миллионов человек, занимал высокий пост в нацистской Германии или был одним из самых разыскиваемых международных террористов? Девять примеров из этого поста показывают: она может сложиться очень по-разному, и это зависит далеко не только от происхождения!
×

Источник:

Метки: Политика   злодеи   отцы и дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Антон 10 лет назад
в ливии самый высокий уровень жизни был до 2011! автор ты мудак удались и иди учись в школу...
Показать 1 ответ
0
Juli 7 лет назад
А что же ни одного Президента США? На них грехов, что ли, не достаточно? А атомная бомба на Японию? А Гуантаномо? А Вьетнам, Ливия, Ирак, Югославия и т.п.? Недостоверный лживый источник.
193
kazbek 9 лет назад
По моему херня или [мат], кому как нравится.
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
Сын Гитлера. Потому что одна девка развлекала солдат Вермахта.
Выпал в осадок. Вернусь не скоро.
P.S.: думается, в Париже немало сыновей Гитлера - французские дамы были угодливы и любвеобильны.
1
sanshish 9 лет назад
Надеюсь автор самоубьёться
−305
Chromium 9 лет назад
Суки лайкодрочеры, смотрите хоть что копи-пастите!
Или кроме лайков на всё положить готовы, проститутки ?
−305
Chromium 9 лет назад
"Муаммар Каддафи единолично правил Ливией с 1969 по 2011 годы. За эти годы Ливия стала известна как страна, где нарушение прав человека - обычное дело. Каддафи был свергнут и казнён в 2011 году. "

[мат] за одно это автору этого говно-поста в [мат] плюнул бы !
−305
Chromium 9 лет назад
Проплаченное гавно.
196
Андрей 10 лет назад
Муаммар Каддафи с этим не согласен
332
Jœrmuŋgandr Денис 9 лет назад
Потому что им сказали, что Хуссейн, Каддафи и бин Ладен - хорошие люди. А тут "запощен" перевод американской статейки, где взгляд на них прямо противоположный. Вот народ и негодует, ведь "есть только два мнения - моё и неправильное!"
203
Алексей 10 лет назад
А где дети несменяемого?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?