FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
9 детей самых известных злодеев в истории человечества

9 детей самых известных злодеев в истории человечества

11434
18
Как сложится ваша судьба, если ваш отец, например, уничтожил несколько миллионов человек, занимал высокий пост в нацистской Германии или был одним из самых разыскиваемых международных террористов? Девять примеров из этого поста показывают: она может сложиться очень по-разному, и это зависит далеко не только от происхождения!
×

Источник:

Метки: Политика   злодеи   отцы и дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Антон 8 лет назад
в ливии самый высокий уровень жизни был до 2011! автор ты мудак удались и иди учись в школу...
Показать 1 ответ
0
Juli 5 лет назад
А что же ни одного Президента США? На них грехов, что ли, не достаточно? А атомная бомба на Японию? А Гуантаномо? А Вьетнам, Ливия, Ирак, Югославия и т.п.? Недостоверный лживый источник.
193
kazbek 8 лет назад
По моему херня или [мат], кому как нравится.
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Сын Гитлера. Потому что одна девка развлекала солдат Вермахта.
Выпал в осадок. Вернусь не скоро.
P.S.: думается, в Париже немало сыновей Гитлера - французские дамы были угодливы и любвеобильны.
1
sanshish 8 лет назад
Надеюсь автор самоубьёться
−305
Chromium 8 лет назад
Суки лайкодрочеры, смотрите хоть что копи-пастите!
Или кроме лайков на всё положить готовы, проститутки ?
−305
Chromium 8 лет назад
"Муаммар Каддафи единолично правил Ливией с 1969 по 2011 годы. За эти годы Ливия стала известна как страна, где нарушение прав человека - обычное дело. Каддафи был свергнут и казнён в 2011 году. "

[мат] за одно это автору этого говно-поста в [мат] плюнул бы !
−305
Chromium 8 лет назад
Проплаченное гавно.
190
Андрей 8 лет назад
Муаммар Каддафи с этим не согласен
332
Jœrmuŋgandr Денис 8 лет назад
Потому что им сказали, что Хуссейн, Каддафи и бин Ладен - хорошие люди. А тут "запощен" перевод американской статейки, где взгляд на них прямо противоположный. Вот народ и негодует, ведь "есть только два мнения - моё и неправильное!"
217
Алексей 8 лет назад
А где дети несменяемого?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?