FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Генерал-майор ВС РФ Игорь Конашенков закрыл собой журналистов

Генерал-майор ВС РФ Игорь Конашенков закрыл собой журналистов

10567
4
Можно много и долго обсуждать кто трус, а кто герой. Можно кричать с трибун о геройствах, а в ответственную ситуацию попросту струсить и бежать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
200
Алексей Игошин 10 лет назад
Ага, дождетесь героя... Выговор ему забубенили.
118
Мяу! 10 лет назад
А мне нравится этот дядька. И его пресс-конференции. Да еще и генерал-майор.
308
Илья Майор РУС 10 лет назад
нормальная реакция, нормального офицера!
Комментарий удален
−249
Комментарий удален
−243
375
Христофор Серафимович ватников к ответу 10 лет назад
У твоего соплеменника по фамилии Ляшко внешность вполне колоритная и местами даже героическая. Особенно на фотографиях с вилами наперевес. Как-будто он сошел с пропагандистского плаката времен активного раскулачивания. Как ни странно, героическая внешность не мешает ему быть дырявым [мат], трусом и негодяем.
Комментарий удален
−576
Показать все 9 ответов
15
Otis Светлана Беликова 10 лет назад
если башне [мат]...(с)
226
Теперь сравните с сракашвили...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−576
401
Никитична MATPOC 10 лет назад
На каблуках! Боже, ну о чём они думают? Хорошо хоть не на лабутенах!
Комментарий удален
−1440
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1414
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1414
92
Олег Осадчук 03 10 лет назад
А может там какие снайперы могут быть? Кто его знает от куда прилетит, лучше лишний раз перестраховаться. А военным нагрузка, еще больше, от этих журналистов. Потом весь мозг сожрут, если с ними чего-то произойдет.
229
Сергей 03 10 лет назад
Господин (или госпожа) m3mr0ck. А Вы когда-нибудь выстрелы в свою сторону, поблизости, слышали? Уверен, что нет. Потому что лично знаю, что это такое. Желаю Вам успешно воевать на диване. А пока пересмотрите ролик 2008 года, когда тогдашний президент Грузии Саакашвили чуть не обосрался от звука пролетающего в стороне самолета.
Комментарий удален
−249
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−249
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?