FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Когда отец тролль Когда отец тролль В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
Сосиски из свинины исключены из меню немецкого общепита, чтобы не оскорблять мусульман

Сосиски из свинины исключены из меню немецкого общепита, чтобы не оскорблять мусульман

11693
1
В Германии во многих местах общественного питания традиционные немецкие сосиски из свинины оказались исключены из меню, так как владельцы боятся оскорбить исповедующих ислам посетителей. Однопартийцы канцлера ФРГ Ангелы Меркель начали борьбу за сохранение традиционного блюда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Артем 9 лет назад
Ребята, я живу в Германии и со всей ответственностью заявляю, что это очередной бред пропаганды типа "В Европе все плохо, у нас хорошо". Везде сосисок и колбасок валом. Приезжайте и кушайте :)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
17
Alexander 9 лет назад
Более того я даже в турецкой забегаловке видел пару блюд из свинины
17
Alexander 9 лет назад
Ну не знаю ещё не разу не замечал что нету свинины !
А бывал я в очень многих закусочных по всей германий !
222
Дмитрий 9 лет назад
Показать все 8 ответов
222
Дмитрий asdfzx1 9 лет назад
а может зондируют почву: на какие ограничения готово пойти население под соусом толерантности
−242
Vaditu asdfzx1 9 лет назад
А как бы мне, тупому ватному быдлу, понять, что информация правдива?
−242
Vaditu asdfzx1 9 лет назад
Устал от диванных аналитиков. Возьму штоф горилки, сала и пойду читать цензорнет. Глядишь, поумнею и покрышки выбрасывать перестану.
155
Павел 9 лет назад
отказались бы и от говядины еще, чего индусов то обижать. Или только ради мусульман стараются? прям лицемерие зашкаливает
55
Андрей Trump 9 лет назад
Постоянно проживаю в Германии. Такую хрень слышу в первый раз. Специально буду завтра в столовой требовать сосиски из свинины!!!
8
Нель 9 лет назад
живу в германии 5 лет, новость здёж полная. нет такого и быть не может. в россии у вас от пропаганды совсем крышу сорвало
496
Vladimir Kutsenko 9 лет назад
На вброс похоже. Зашел на сайт источника http://www.ibtimes.comhttp://www.ibtimes.com - новости такое нет. Да и звучит она просто бредово - не будут владельцы заведений общепита такое делать. Разве что в качестве исключений очень мало для привлечения определенной клиентуры - тех же мусульман. Но тогда надо меню менять полностью, а не сосиски убирать.
Показать ещё 29 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?