FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
 Неизвестные факты из жизни Михаила Касьянова

Неизвестные факты из жизни Михаила Касьянова

4817
1
Опубликованная еще 28 февраля 2000 года в «Новой газете» статья «Нормальные герои всегда идут в обход», рассказывает о коррумпированном экс-премьере и оппозиционере Михаиле Касьянове. Используемые в статье обвинения до сих пор так и не были опровергнуты ни со стороны «Новой», ни самим Касьяновым. Вот одно из них.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
МансуровАяз 9 лет назад
М.Касьянов - он не созидатель, а разрушитель...Его интерес - своровать. Миша 2% - никогда не будет работать во благо народа, он высосет все деньги и свалит...
1
narmin22 9 лет назад
Эти люди пытаются идти к власти,говорят о честности,но забывают свои поступки. Рано или поздно вся тайна раскрывается. В лицо ему торт.Вот чего стоит он.
0
Алексей Ткачев 9 лет назад
Касьянов не только в камеди участвует,он ещё и самого Копперфильда учил,наверное)))
4
fisejane 9 лет назад
М-да... 2% так и и лежит на языке
0
Елена Зайцева 9 лет назад
Касьянов подозревается в разворовывании госсредств в особо крупных размерах, но вместо того, чтобы сидеть за решеткой, разгуливат на свободе и еще организует антигосударственные акции.
0
не удивлена, это же Касьянов. от этого ему уже ни как не отвертеться.
0
Kos Vasiliev 9 лет назад
Не с проста же у него прозвище "Миша 2%" ))
Комментарий удален
3
3
leonarda2015 9 лет назад
Касьянов ещё тот тип...думаю, ему лучше не доверять
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−1
−2
mixailgv 9 лет назад
Так а Кремль то отремонтировали?) А так типичная коррупционная схема- откаты, все дела
Комментарий удален
11
0
Каждый день новости про Касьянова!Мда... он никогда уже не отмоется от позора! Лжец
2
Артур 9 лет назад
Ему и нечего сказать в своё оправдание, потому статья и не опровергнута, очевидно, правда
0
Настя Евсеева 9 лет назад
Касьянову только и остается, что пиарится за счет скандалов и коррупции
13
Мария 9 лет назад
Больше всего порадовало: "Используемые в статье обвинения до сих пор так и не были опровергнуты ни со стороны «Новой», ни самим Касьяновым." Он действительно думает, что если об этом не говорить, то об этом все забудут?
2
Марина Желябова Мария 9 лет назад
Ну вдруг все таки получится прикинуться ветошью?
Комментарий удален
−2
0
Руслан Волков 9 лет назад
Ни капли не удивлён!!! Все эти либирасы именно такие.. У всех в шкафу свои скелеты
−1
kote4ka_Z 9 лет назад
Что ни день-то новость. Касьянов погряз в коррупционных скандалах и кажется, ему уже ничего не поможет...
Показать ещё 24 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?