FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
Мигранты не виноваты. Женщины в Германии самоизнасиловались

Мигранты не виноваты. Женщины в Германии самоизнасиловались

7215
3
Имам мечети в Кёльне пояснил, почему беженцы насилуют немок. Германия до сих пор не может отойти от событий, произошедших в новогоднюю ночь. В Кёльне мигранты издевались над местным населением. Особо досталось девушкам. Многие немки стали жертвами сексуального насилия. Сейчас в немецком обществе назрел раскол: кто-то решает силой противостоять беженцам-насильникам, кто-то любой негатив по отношению к приезжим воспринимает как фашизм.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
48
Иван Шпак 10 лет назад
Черножопые свиньи. Гитлера им надо. А то эта старая шлюха ни чего не может сделать,[мат]! и это германия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Юрий 10 лет назад
Последнее время появилось великое множество придурков, которые считают толерантность чем-то плохим, негативным и вредным. Они всячески пытаются издеваться над этим понятием, показывая свою ущербность и глупость, скаля зубы и называя ее "толерастия" и т.д. Все это безусловно, как и большинство проблем в мире, от глупости, невежества, полного незнания и непонимания вопроса и самого значения этого понятия.

Главная суть их недовольства в том, что подобные лица почему-то считают толерантность слабостью, в их понимании это значит "терпеть все подряд", издевательства и наглость инородцев например. Но это полная чушь. Толерантность это прежде всего терпимость к многообразию, к особенностям личности, ее убеждениям, образу мысли, жизненной позиции, цвету кожи, внешности, укладу жизни и т.д. Но толерантность вовсе не означает терпимости к преступлениям, насилию, унижению человеческого достоинства, хамству, грубости, навязыванию с помощью давления своих правил, норм и образа жизни. Всем этим, кстати, как правило, занимаются именно противники толерантности, различного рода религиозные мракобесы, расисты, нацисты, гомофобы, сексисты, ханжи-моралисты и тому подобные ущербные существа. И безусловно все это ничего общего с толерантностью не имеет и иметь не может. Проще говоря не может быть никакой толерантности к нетолерантности.

Поэтому если, например, какой-то бородатый исламский мракобес где-то в Лондоне или Париже попробует напасть на парочку геев, редакцию карикатуристов или женщину без платка, поскольку считает, что это противоречит Корану, шариату или его воспаленной пещерной психике, и думает, что мы все тут обязаны его терпеть и уважать его "правила" потому-что "толерантность", ближайший полицейский должен просто взять и пристрелить ублюдка как бешеную собаку без всяких сожалений и угрызений совести. Вот это и есть настоящая толерантность, а не то что вы думали;) Будьте толерантнее:)
Показать все 10 ответов
−9
Юрий Nick Biryukov 10 лет назад
если, например, какой-то бородатый исламский мракобес где-то в Лондоне или Париже попробует напасть на парочку геев, редакцию карикатуристов или женщину без платка, поскольку считает, что это противоречит Корану, шариату или его воспаленной пещерной психике, и думает, что мы все тут обязаны его терпеть и уважать его "правила" потому-что "толерантность", ближайший полицейский должен просто взять и пристрелить ублюдка как бешеную собаку без всяких сожалений и угрызений совести.

Блин сколько я должен копировать одно и то же?
Комментарий удален
−1511
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?