FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Мигранты не виноваты. Женщины в Германии самоизнасиловались

Мигранты не виноваты. Женщины в Германии самоизнасиловались

7210
3
Имам мечети в Кёльне пояснил, почему беженцы насилуют немок. Германия до сих пор не может отойти от событий, произошедших в новогоднюю ночь. В Кёльне мигранты издевались над местным населением. Особо досталось девушкам. Многие немки стали жертвами сексуального насилия. Сейчас в немецком обществе назрел раскол: кто-то решает силой противостоять беженцам-насильникам, кто-то любой негатив по отношению к приезжим воспринимает как фашизм.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
48
Иван Шпак 8 лет назад
Черножопые свиньи. Гитлера им надо. А то эта старая шлюха ни чего не может сделать,[мат]! и это германия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Юрий 8 лет назад
Последнее время появилось великое множество придурков, которые считают толерантность чем-то плохим, негативным и вредным. Они всячески пытаются издеваться над этим понятием, показывая свою ущербность и глупость, скаля зубы и называя ее "толерастия" и т.д. Все это безусловно, как и большинство проблем в мире, от глупости, невежества, полного незнания и непонимания вопроса и самого значения этого понятия.

Главная суть их недовольства в том, что подобные лица почему-то считают толерантность слабостью, в их понимании это значит "терпеть все подряд", издевательства и наглость инородцев например. Но это полная чушь. Толерантность это прежде всего терпимость к многообразию, к особенностям личности, ее убеждениям, образу мысли, жизненной позиции, цвету кожи, внешности, укладу жизни и т.д. Но толерантность вовсе не означает терпимости к преступлениям, насилию, унижению человеческого достоинства, хамству, грубости, навязыванию с помощью давления своих правил, норм и образа жизни. Всем этим, кстати, как правило, занимаются именно противники толерантности, различного рода религиозные мракобесы, расисты, нацисты, гомофобы, сексисты, ханжи-моралисты и тому подобные ущербные существа. И безусловно все это ничего общего с толерантностью не имеет и иметь не может. Проще говоря не может быть никакой толерантности к нетолерантности.

Поэтому если, например, какой-то бородатый исламский мракобес где-то в Лондоне или Париже попробует напасть на парочку геев, редакцию карикатуристов или женщину без платка, поскольку считает, что это противоречит Корану, шариату или его воспаленной пещерной психике, и думает, что мы все тут обязаны его терпеть и уважать его "правила" потому-что "толерантность", ближайший полицейский должен просто взять и пристрелить ублюдка как бешеную собаку без всяких сожалений и угрызений совести. Вот это и есть настоящая толерантность, а не то что вы думали;) Будьте толерантнее:)
Показать все 10 ответов
−9
Юрий Nick Biryukov 8 лет назад
если, например, какой-то бородатый исламский мракобес где-то в Лондоне или Париже попробует напасть на парочку геев, редакцию карикатуристов или женщину без платка, поскольку считает, что это противоречит Корану, шариату или его воспаленной пещерной психике, и думает, что мы все тут обязаны его терпеть и уважать его "правила" потому-что "толерантность", ближайший полицейский должен просто взять и пристрелить ублюдка как бешеную собаку без всяких сожалений и угрызений совести.

Блин сколько я должен копировать одно и то же?
Комментарий удален
−1511
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?