FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Цыганка-автоподставщица Цыганка-автоподставщица
Несколько слов об исключительности исключительных

Несколько слов об исключительности исключительных

11671
9
Исключительная страна со своей неадекватно-исключительной демократией ...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
eL 10 лет назад
Грузинам и Украинцам, такое не понравится, про их хозяев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Mykola Markovych 10 лет назад
Они заработали все это себе. Только представьте сколько надо было пережить предкам современных американцев, чтобы построить ТАКУЮ страну.

Их надо за это уважать.

А то что русские так и не научились действительно вежливо править миром то это ваша проблема. СССР пытался как то править.... но чем? Танками и ракетами?

Америка сумела править "законами" и "революциями". Согласитесь что это более гуманно чем то, как отставшие русские навязывают свой "русский мир".

Всем любви и тепла. Учитесь у америки и Великобританни как надо использовать другие страны. И не завидуйте :)
115
dron788 Mykola Markovych 10 лет назад
Всё правильно написал. Вот только ключевое слово "использовать" другие страны. Мы же, русские, всю историю всех освобождали от таких как Америка и Великобритания, а потом давали им самим развиваться, не насаждая свою культуру, да ещё и материально помогая, а потом прощая долги, ну или списывая их. Плохо или хорошо это, БОГ рассудит. Но по другому мы видимо воспитаны, мы разные, очень!
Комментарий удален
−1511
Показать ещё 87 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?