FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Почему русские не понимают хохлов

Почему русские не понимают хохлов

6510
16
1
2 года назад на Фишки буквально набросилась информационная поддержка Майдана.
Появилось (и ушло в небытие с минимальным рейтингом) множество ников, чьи владельцы предлагали русским смотреть на революцию свободных людей и как минимум учиться, а как максимум - повторять.
Почему ничего не вышло?
Наглядно.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
229
keks771 10 лет назад
з@ебали про хохлов. надоелоооооооооооооооооооооооо.
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 10 лет назад
Автор я смотрю уже совсем двинулся на этой теме, все эти многократно повторённые исковерканные названия, в мультиках ему уже что-то мерещится. Таких как вы, товарищ, в советское время в дурку закрывали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Denis 10 лет назад
В какой реальности?

Если у вас есть высшее образование то должен был быть и хотя бы начальный курс социологии, в самом начале лекторы любят использовать следующий приём - заходят показывают книгу с чёрной лицевой обложкой и белым текстом и спрашивают у аудитории "какого она цвета?", большинство отвечает черная, меньшинство говорят черно/белая, некоторые вообще воздерживаются от ответа. Лектор выслушивает всех, выдерживает паузу и говорит "а с моей точки зрения книга красного цвета", все взрываются смехом от нелепости высказывания. Лектор ждет пока зал затихнет, переворачивает книгу и оказывается что тыльная обложка у неё красного цвета. Вот и вся основа социологии.

Так вот вы, как и автор этого говновброса сейчас из тех кто с пеной у рта доказывают что книга чёрная, я из тех кто воздержался. А какого на самом деле книга цвета с ТОЙ точки зрения никто из нас не знает, потому что мы смотрим на это всё только с нашей стороны, и оперируем только той пропагандой которая на нас подействовала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dpazuzu 10 лет назад
Мой портрет пытаетесь расшифровать, а что ж тогда с вашим? Я ведь не вам писал это, не с вами вёл диалог, чего влазите?

Я не претендовал на сверхучёного, я просто спросил человека - что если есть у него высшее, значит и социологию должен был учить, хотя бы в общих чертах. Как в общем-то и вы. Хотя в ваших говнопостах я этого не наблюдаю. Прогуливали? Вот отсюда и эта нетерпимость. Вот вы пишете:

> в тексте статьи я налепил ошибок. но лишь потому,
> что не перечитывал сам текст перед публикацией.
> мне это делать лень. была ночь и у меня было
> много работы. писал сразу и из головы,
> пока мысль витала.

А что ж вас так рвёт по этому поводу, что вы так, даже в то время когда много работы, срочно, даже не перечитывая вываливаете это говно на наши уши? Наболело или вы получаете от этих постов деньги? Если наболело, так это тоже болезнь - нетерпимость. Вы не хотите и не желаете рассматривать этот конфликт объективно, у вас есть ваша субьективная точка зрения которую вы исповедаете. На редкие конструктивные замечания вы реагируете резко и зло, не принимая их во внимание. Я тоже не психолог, но это явно не поведение уравновешенного человека.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dpazuzu 10 лет назад
Нет желания продолжать какой либо разговор с таким идиотом как ты желания не возникает.
157
Виталик 10 лет назад
Catsup?
132
Иван Михаил 10 лет назад
Если рассматривать сказку про колобка то там все просто: Там рассказывается как луну к земле тащили. Это если в дебри не углубляться. Если очень интересно - то давай с тебя пиво, с меня вобла и пообсуждаем.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1062
101
Егор 10 лет назад
Украинцев начали учить ненавидеть Россию сразу после распада СССР. Надо было нам навязывать им свою идеологию, но у нас своих проблем было выше крыши. Украина тупо стала заложником холодной войны между двумя сверхдержавами.Как это не прискорбно эту партию мы амерам проиграли,но поимели стратегически важный для нас кусок территории, или вернули исконно наше, тут кому как нравится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Егор 10 лет назад
А россиян ненавидеть хохлов после майдана) Сверхдержава епта) без внятного производства и нищим населением.
101
Егор Андрей Т 10 лет назад
Лично у меня нет ненависти к украинцам. Я прекрасно понимаю, что совсем небольшая часть украинцев питает неприязнь к России. Остальным пудрят мозги средства массовой информации.Изменится политическая обстановка в мире и останется Украина один на один со своими проблеммами. И где искать поддержки? Как где? У ближайшего соседа! У России.
278
X 10 лет назад
В тему!
Показать все 10 ответов
278
X dpazuzu 10 лет назад
Теперь получит Российское гражданство и паспорт с орлами!
40
Helgi Вечно Молодой 10 лет назад
и фоткались в Польше на ПМЖ
161
SomminASD Вечно Молодой 10 лет назад
и поедут жить в Россию)))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?