FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Почему русские не понимают хохлов

Почему русские не понимают хохлов

6462
16
1
2 года назад на Фишки буквально набросилась информационная поддержка Майдана.
Появилось (и ушло в небытие с минимальным рейтингом) множество ников, чьи владельцы предлагали русским смотреть на революцию свободных людей и как минимум учиться, а как максимум - повторять.
Почему ничего не вышло?
Наглядно.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
229
keks771 8 лет назад
з@ебали про хохлов. надоелоооооооооооооооооооооооо.
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
Автор я смотрю уже совсем двинулся на этой теме, все эти многократно повторённые исковерканные названия, в мультиках ему уже что-то мерещится. Таких как вы, товарищ, в советское время в дурку закрывали.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Denis Rogut 8 лет назад
В какой реальности?

Если у вас есть высшее образование то должен был быть и хотя бы начальный курс социологии, в самом начале лекторы любят использовать следующий приём - заходят показывают книгу с чёрной лицевой обложкой и белым текстом и спрашивают у аудитории "какого она цвета?", большинство отвечает черная, меньшинство говорят черно/белая, некоторые вообще воздерживаются от ответа. Лектор выслушивает всех, выдерживает паузу и говорит "а с моей точки зрения книга красного цвета", все взрываются смехом от нелепости высказывания. Лектор ждет пока зал затихнет, переворачивает книгу и оказывается что тыльная обложка у неё красного цвета. Вот и вся основа социологии.

Так вот вы, как и автор этого говновброса сейчас из тех кто с пеной у рта доказывают что книга чёрная, я из тех кто воздержался. А какого на самом деле книга цвета с ТОЙ точки зрения никто из нас не знает, потому что мы смотрим на это всё только с нашей стороны, и оперируем только той пропагандой которая на нас подействовала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dpazuzu 8 лет назад
Мой портрет пытаетесь расшифровать, а что ж тогда с вашим? Я ведь не вам писал это, не с вами вёл диалог, чего влазите?

Я не претендовал на сверхучёного, я просто спросил человека - что если есть у него высшее, значит и социологию должен был учить, хотя бы в общих чертах. Как в общем-то и вы. Хотя в ваших говнопостах я этого не наблюдаю. Прогуливали? Вот отсюда и эта нетерпимость. Вот вы пишете:

> в тексте статьи я налепил ошибок. но лишь потому,
> что не перечитывал сам текст перед публикацией.
> мне это делать лень. была ночь и у меня было
> много работы. писал сразу и из головы,
> пока мысль витала.

А что ж вас так рвёт по этому поводу, что вы так, даже в то время когда много работы, срочно, даже не перечитывая вываливаете это говно на наши уши? Наболело или вы получаете от этих постов деньги? Если наболело, так это тоже болезнь - нетерпимость. Вы не хотите и не желаете рассматривать этот конфликт объективно, у вас есть ваша субьективная точка зрения которую вы исповедаете. На редкие конструктивные замечания вы реагируете резко и зло, не принимая их во внимание. Я тоже не психолог, но это явно не поведение уравновешенного человека.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dpazuzu 8 лет назад
Нет желания продолжать какой либо разговор с таким идиотом как ты желания не возникает.
157
Виталик 8 лет назад
Catsup?
132
Иван Михаил 8 лет назад
Если рассматривать сказку про колобка то там все просто: Там рассказывается как луну к земле тащили. Это если в дебри не углубляться. Если очень интересно - то давай с тебя пиво, с меня вобла и пообсуждаем.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1062
101
Егор 8 лет назад
Украинцев начали учить ненавидеть Россию сразу после распада СССР. Надо было нам навязывать им свою идеологию, но у нас своих проблем было выше крыши. Украина тупо стала заложником холодной войны между двумя сверхдержавами.Как это не прискорбно эту партию мы амерам проиграли,но поимели стратегически важный для нас кусок территории, или вернули исконно наше, тут кому как нравится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Егор 8 лет назад
А россиян ненавидеть хохлов после майдана) Сверхдержава епта) без внятного производства и нищим населением.
101
Егор Андрей Т 8 лет назад
Лично у меня нет ненависти к украинцам. Я прекрасно понимаю, что совсем небольшая часть украинцев питает неприязнь к России. Остальным пудрят мозги средства массовой информации.Изменится политическая обстановка в мире и останется Украина один на один со своими проблеммами. И где искать поддержки? Как где? У ближайшего соседа! У России.
278
X 8 лет назад
В тему!
Показать все 10 ответов
278
X dpazuzu 8 лет назад
Теперь получит Российское гражданство и паспорт с орлами!
40
Helgi Вечно Молодой 8 лет назад
и фоткались в Польше на ПМЖ
153
SomminASD Вечно Молодой 8 лет назад
и поедут жить в Россию)))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?