FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки
Сказка о потерянном времени

Сказка о потерянном времени

9015
2
Началась эта история в одном далеком-предалеком СССР.
Жил-был диссидент. Но так тоскливо ему жилось в этом вашем СССР – аж кушать не мог!
И колбаса по ГОСТу рот не лезла и пиво не димедрольное не радовало.

Источник:

Метки: Россия   СССР   Юмор   сарказм   сатира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Андрей 10 лет назад
Поют одни и те же – Пугачева, Ротару, Леонтьев, Кобзон да Антонов!)))))

До сих пор поют!))))
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
а ведь и вправду, сраное говно уже считай живёт в свободной стране, никто их не держит и всё им сцуко не то
196
Безымянный vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
вы повелись на вброс? фи...амеры деньги выделили, и теперь на наиболее популярные ресурсы, обрушились волны проамериканских троллей. это уже всем известно. их задача- критиковать Россию по максимуму, и по возможности, подвести население к майдану. не обращайте внимания.
179
Ольга Степан 10 лет назад
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады где-то под утро, часов в 5-6.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Тоша 10 лет назад
Бе-бе-бе пиво, бе-бе-бе колбаса, бе-бе-бе Пугачева-Кабзон.
Вот такой бараний кругозор, вот такое мировоззрение постсовкового дебила.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Тоша Веселый Роджер 10 лет назад
урод ипаный в сраку, все зомби уже зубами отклацались в бессильной злобе, а ты опоздал чего-то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Тоша Веселый Роджер 10 лет назад
ктойто брызжет? это вы тут как стая бешеных собак брызжите чем-то, зомби хvевы
101
flatline1 10 лет назад
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Тоша 10 лет назад
Дебилизм и обывательщина млять
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё

На что жалуетесь?