FISHKINET
За что воюет украинский солдат?

За что воюет украинский солдат?

3104
1
1
Жители Донбасса подготовили и прислали в редакцию «Русской Весны» видеоролик, адресованный своим бывшим согражданам «на той стороне», которые мерзнут в окопах за интересы украинских олигархов.
Метки: Видео   Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Кисель ТВ 10 лет назад
Ватный п...здежь!
Показать все 4 ответа
−46
Кисель ТВ 9 лет назад
Вата! Налетай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я вас люблю! вы аж издрачиваетесь в комментариях! денежку ж надо отработать!
−143
Начнем с того что это фото не с дома Корбана, а с дома государственного чиновника, то ли судья, то ли прокурор, не помню
−143
там еще куча брюликов была, которые якобы ему впарили в магазине вместо камней для аквариума.
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−358
Комментарий удален
−358
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−791
299
Иван Petr 10 лет назад
иск шлюхи к сутенеру.
Комментарий удален
−1510
299
Иван Diego Perez 10 лет назад
даа... Сегодня в укропии эти одних ловят, завтра их ловят. В России хоть есть шанс остаться Россией.
Комментарий удален
−1510
−46
Кисель ТВ Сергей 9 лет назад
Сколько ты заработал???????????????? Х.у.й. кацапский? На даунбассе отжал себе квартирку, сцуко?
−46
Кисель ТВ Сергей 9 лет назад
Так ты деньги отсылал для того, чтобы твои убивали граждан Украины, а не защищали! Твои деньги шли на убийство мирных граждан, на сбитый Боинг!
−46
Кисель ТВ Taras Kozalupko 9 лет назад
Попробуй, посиди в таком кресле, а потом постить будешь картиночки! Рашка тебя не спасет!!!!!!!!!!!! Если чё!!!!!!!!!!!!!
−46
Кисель ТВ Taras Kozalupko 9 лет назад
Рашка заглотнет, если чё!
Показать ещё

На что жалуетесь?