FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Трюк с пивом пошёл не по плану Трюк с пивом пошёл не по плану Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта Ягодичный фейл в спортзале Ягодичный фейл в спортзале
Путин вошел в шорт-лист премии "Человек года" Times

Путин вошел в шорт-лист премии "Человек года" Times

273
1
Уже лет 400 все без исключения российские правители, крайне трепетно относятся к тому, что про них западные государства думают, пишут и говорят. Авторитет на международной арене заслужить - это не поле перейти. И у большинства не получалось. У Путина уже давно все пучком в этом смысле, теперь вот журнал Time его на человека года номинирует. В списке также канцлер Германии Меркель, а Обамы нет. Есть Дональд Трамп. Такие дела.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Анжелика 10 лет назад
цены в магазинах от этого дешевле не стали, да и зарплата не выросла....
−106
Jean 10 лет назад
А не похер на этот шорт лист неруссей? ВВ самодастачен и клал он на мгюнение Запада да и нам не пристало ждать одобрения неруссей.
83
Tomss01 10 лет назад
А петр алексеевич присутствует?
297
Екатерина Burning 10 лет назад
Угу в журнале для геев.
297
Екатерина Burning 10 лет назад
Должен быть, однозначно!
Показать ещё

На что жалуетесь?