FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Тумба с секретами Тумба с секретами Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Упал? Упал?
Плач замайданца. Александр Роджерс

Плач замайданца. Александр Роджерс

6199
2
Для начала я покажу вам одну картинку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 8 ответов
83
Alexander Nickolayev dpazuzu 10 лет назад
Один едва наберут
−754
Сергей Андрей Добровольский 10 лет назад
бред!!!
103
olegga 10 лет назад
Я когда рассказываю, как в Батуми строят модные этажки, а они курочат балконы и заводят там курей - не верят. В догонку, торговля прям на улицах дровами и углём, и вовсе не для мангалов. Отсутствие горячей воды. Многоэтажная деревня.
−87
giaber olegga 10 лет назад
У вас, уважаемый, в слове "рассказываю" куча ошибок - должно быть "п.и.з.д.Ю"
103
olegga giaber 10 лет назад
А у вас видимо синдром туриста. Надо просто уйти с набережной, отстроенной Турцией, ОАЭ и прочими, немножечко в глубь, там где живут сами грузины. Желательно ещё побывать там не в сезон.
−87
giaber olegga 10 лет назад
Это вы мне, коренному жителю Тбилиси, в год 4-5 раз бывающему в Батуми у друзей и по делам, советуете? Я вам и про Москву могу сказать - если "немножечко вглубь" то такого можно насмотреться!
−87
giaber olegga 10 лет назад
И вообще непонятна идея вашего коммента - разъясните, что вы собственно, имеете сказать за Батуми?
103
olegga giaber 10 лет назад
У вас явно выраженный синдром:
-у вас насрано
-ну и что, в России тоже насрано!
Из чего я делаю вывод, что вы из "незалэжной".
А идея комента проста - Грузия в реальности сильно отличается от той "цветущей Грузии Саакашвили" которую нам рисуют по телевизору. Вечно показывают отдельностоящие красивые здания, построенные европейскими архитекторами, от которых Грузинами не холодно ни жарко, лучше бы котельную лишнюю построили. Для коренного жителя Тбилиси вы слишком хорошо пишите на русском.
пы.сы. Болото то, между шеснариками, высушили наконец-то? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?