FISHKINET
Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Назвался груздем - полезай в кузов Назвался груздем - полезай в кузов Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от наводнения Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от... Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го дня рождения Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го... Смешные картинки Смешные картинки Глава МИД Киргизии из-за задержания граждан страны в московской бане пообещал выдвинуть России ультиматум Глава МИД Киргизии из-за задержания граждан страны в московской... «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка попыталась снять с девушки никаб и получила 7 суток административного ареста «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка... Премьера Армении затрясло в парламенте Премьера Армении затрясло в парламенте Самодельные горки из бамбука в Индонезии⁠⁠ Самодельные горки из бамбука в Индонезии⁠⁠ "Нептун", "лисоплащ", "нутобакс": радиостанция Судного дня снова вышла в эфир и оставила странное сообщение "Нептун", "лисоплащ", "нутобакс": радиостанция Судного дня снова... Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Девушка забрала все стаканчики из кофемашины 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ, принадлежащих московскому экс-инспектору ГИБДД Кузнецову Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ,... Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания регулярно приплывают к ним, чтобы покататься вместе Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания... Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии, переехавшим в Россию Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии,... Романтик с большой дороги: мужчина приставил пистолет к голове девушки за отказ выпить с ним пива Романтик с большой дороги: мужчина приставил пистолет к голове... 20 котеек, мир которых после встречи с двойником никогда не станет прежним 20 котеек, мир которых после встречи с двойником никогда не станет... "Пустая трата ресурсов!": в соцсетях раскритиковали полёт в космос женского туристического экипажа "Пустая трата ресурсов!": в соцсетях раскритиковали полёт в космос...
Павшие. Пропавшие.

Павшие. Пропавшие.

9178
5
Эту статью я написал не так давно. У себя, на сайте поисковиков. Кто то ее репостировал в Livejournal, и она сразу попала в "Топ 25" материалов. На следующий день, администратор портала, перенес ее из ветки о войне, в раздел 18+. И статья о том, что стало с нашими погибшими солдатами, стала рядышком с "Утренними эротическими забавами" и "Восхитительными грудями"... Наверное, по сей день тем, кому нет восемнадцати, не удобно знать, об отношении к павшим.
×
Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
НаталиАндреева 9 лет назад
ПлАчу навзрыд(((Сколько людей пропало(((исчезло просто так. Вспоминаю наш фильм "Туман". Вот они где, оказывается.
183
Моня Шекель 9 лет назад
Прочел......вот что в голове сейчас......

Я был убит под Туапсе,
В районе высоты Семашко.
Слезой по мне блеснет в росе
Пробитая осколком фляжка.
Мой автомат лежит со мной,
Узором ржавым разрисован.
Давным-давно я кончил бой,
Но все не демобилизован.
Уходит время- день за днем,
А я все здесь, на дне лощины,
Где умирали под огнем
Двадцатилетние мужчины.
А ты, коль пулями не сбит,
Ты, мне когда-то руку жавший,
Ты им скажи, что я убит, Что я не без вести пропавший.
Скажи, что мы убиты все.
Плечом к плечу на дне лощины,
Собой закрыли Туапсе
Двадцатилетние мужчины!

Земля им всем пухом......
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?