8125
40
Поселок Пески Донецкая область подборка фото разрушений от местных жителей №2
Все нажитое добро местных жителей вывезено в неизвестном направлении!!!
Мародерством считается кражей во время войны В Данный момент в Украине войны нет есть только АТО , и Как? можно назвать когда свой народ ( армия ) грабит местных которых должна защищать и охранять . Грабеж!
Все нажитое добро местных жителей вывезено в неизвестном направлении!!!
Мародерством считается кражей во время войны В Данный момент в Украине войны нет есть только АТО , и Как? можно назвать когда свой народ ( армия ) грабит местных которых должна защищать и охранять . Грабеж!
×
Ссылки по теме:
- 7 интересных и редких фактов из жизни Георгия Жукова
- Уникальные выпуски газет, посвященные историческим событиям
- Окраины Донецка после ночного обстрела
- Интересный факты и истории
- Неприступная Линия Мажино
реклама
А так-то мародеров везде полно. Но если говорить о ВСУ, как о освободителях, так какие они в пи№ду освободители после этого? Какие они освободители, если они в меня, мирно спящего в своем доме, стреляли подло из пушек за 15 км ? Ссыкуны да мародеры, в отдельных случаях садюги.
Нет у них логики, ты прав!
Пропускать события в моде у новоукраинцев. Давайте начнем с майдана 2004, потом продолжим майданом 2013-14. Кто превратил Киев в поле боя? Пострелять в Беркут успели и ... впрочем, главное, что они успели - пострелять. А уж события последнего майдана и стали причиной всего, что сейчас на Донбассе. Не надо удалять следствие, удалите причину в Киеве, и войны не будет.
Так что, в следующий раз, прежде чем обвинять исключительно силы ВСН в разрушениях и смертях, задумайтесь, а что было причиной? Я сейчас говорю исключительно об гражданах Украины.
Воюют те, кто хочет воевать. Одни реализуют свои не материальные желания, другие материальные. Кому война, кому мать родна.
При чем тут майдан? А при чем тут следующее:
Захваты ОГА в 7 регионах Украины
"В течение 23-24 января появились сообщения о захвате нескольких областных государственных администраций, преимущественно в западной части Украины. 23 января произошли захваты Черкасской, Львовской, Тернопольской, Ривненской и Житомирской ОГА. 24 января этот список дополнился Черновицкой и Волынской обладминистрациями."
http://obozrevatel.com/politics/68051-zahvatyi-oga-v-7-regionah-ukrainyi-posledstviya-i-podrobnosti-sobyitij.htmhttp://obozrevatel.com/politics/68051-zahvatyi-oga-v-7-regionah-ukrainyi-posledstviya-i-podrobnosti-sobyitij.htm
Протест народа против власти? Законно.
АТОй еще и не пахло тогда.
Хм, с чего бы это Донбасс восстал? Кто пример показал?
Да не-е-е, я, как и весь Донбасс вкалывал до мая включительно.
Далее по хронологии. Госпереворот. АТО с середины апреля.
Президента в стране нет. Кто ввел АТО? Власть? Какая?
И вот, наконец-то! Новость:
"Во вторник, 29 апреля, пророссийские активисты выбили окна в здании Луганской облгосадминистрации и проникли внутрь."
http://news.bigmir.net/ukraine/812733-Kak-prohodil-zahvat-Luganskoj-OGA--Fotogalerejahttp://news.bigmir.net/ukraine/812733-Kak-prohodil-zahvat-Luganskoj-OGA--Fotogalereja
Протест народа против власти? Законно. Нет!?
---
Ой, ой! Беднов и Мозговой. Бузину, Царство ему Небесное, не забываем. Или бытовуха была? Серия самоубийств ПРшиков тоже какбэ намекает. Эт все в Украине, между прочим, после майдана.
---
На Донбассе протест против власти, пришедшей в ходе майдана! Просто, чтобы не задавили нас как в Мареуполе не обошлось без поддержки из Кремля. А на майдане печеньки Нуланд раздавали только простому люду. В верхушке баксов америкосы лямами раздавали за гос.переворот.
На Донбассе мало кто хочет в РФ. Но никто не хочет жить с Порохом и остальной шайкой. Нету тут сепаратизма как движущей силы.
---
Причина сидит у вас в Киеве-ставленник Вашингтона.
---
Если бы Беркут открыл огонь по протестующим, получился бы второй Тяньаньмэнь (1989)
---
Вообще-то, все происходящее называется гражданская война. По всем законам жанра она финансируется из-за границы третьими странами. Победить не возможно, надо прекратить. И договариваться о жизни, если не вместе, то рядом.
Про печенЬки. Писать научись для начала.
Че, слабо с РФ тягаться? Выж "непабедимая армия киборгов", че всрались? с безоружным Донбасом хотите целых 3 месяца воевать? Франция Гитлеру быстрее сдалась. И вообще-то, не по адресу. Я - гражданин Украины и родился, живу на Донбассе.
"Ты походу многое проспал. Беркут и в самом деле открыл стрельбу и в Киеве на самом деле случился второй Тянь-ань-Мынь."
Ты, походу, многое проспал. Где результаты расследования о стрельбе на майдане и т.д. Какой нах беркут стрелял в толпу? Где, хоть, улики с майдана?
"Но ездят с Российскими флагами. [мат] логика!"
Значит, ходить и ездить с флагами ЕС и запрещенной свастикой и СС - это по-украински? Шеврон Азова видел? Оправдываются, это не «Вольфсангель» а «Идея Нации». Я не хочу жить в националистическом государстве. Национализм-колыбель нацизма. Давно у нас не видел российского триколора.:) Украинские СМИ никто не запрещал, они смылись давно сами и возвращаться не хотят, никто их не трогает. Украинский язык у нас один из государственных.
"В верхушке баксов америкосы лямами раздавали за гос.переворот."
Доказательства есть? Или опять балаболство? "
Докажи обратное. Или припомнить Порошенковскую фабрику в Липецке? Кто из них воюет с РФ? Только вам льют в уши, а сами бабло на войне пилят, кто откуда может. Кто из РФ, кто из США.
"В Мариуполе мир. В Донецке война. Если бы вашу сепаратистскую тварь вовремя подавили и в Луганске с Донецком - и там был бы мир."
В Донецке и в Луганске сейчас мир. И дай Бог, чтобы так продолжалось.
""Эт все в Украине, между прочим, после майдана."
Убийство Немцова, Политковской, внезапную смерть Собчака расследуйте для начала. Это все с приходом Путина, между прочим. Я уже молчу про Курск, Норд-Ост, Беслан и взрывы в Москве. ""
Ты на соседа не кивай, разбирайся со своим болотом. Бузину послушай в Ютубе, поймешь, за что его завалили.
""А при чем тут следующее"
Действительно, какая связь между захватом ОГА гражданами Украины и захватом ОГА гражданами РФ? "
Не дебилкуй, граждан РФ тут небыло, и не много появилось с военными действиями. Кто вам это в уши льет, бл№ть, как вы на это ведетесь! Те, кто восстал, были украинцами по паспорту, ими же и остаются.
Согласись, это мое дело как и где мне жить. Я в Киев не стремлюсь, живу там, где лежат мои прадеды. Кто хотел, тот бросил могилы отцов. Фотки с кладбища показать? Полно заброшенных свежих могил. Если для убежавших жизнь дороже, то их жизнь мне чужда. Мне не национальность по Душе, а родственные связи. Я - руский, во мне донско-казацкая, полтавская и даже польская кровь, мне чужды ваши националистические ценности.
Когда же вы поймете, что русский - это не национальность.
"А флаг СС не более чем тряпка."
Знаешь, когда Тихонова утвердили на роль Штирлица, он очень опечалился вначале, а когда его спросили, он ответил: "Как же я буду играть, если я эту форму НЕНАВИЖУ"
Если ты не понимаешь, что это не просто тряпка, ты еще не пережил ни одной войны в своей жизни.
это не юридический вопрос - это состояние Души.
пока никто. слово пока меня не устраивает. какой там первый закон приняли в вашей раде по приходу? что-то про языки...?
мне АТО вашего хватило, освободители хировы.
Если честно, я вообще не понимаю накой тебе лично сдался Донбасс и Крым в Украине? Мне, к примеру, все равно под кем будет Киев. Мэры у вас один лучше другого, кстати :)
Я, конечно, не знаю с какого ты региона, и говорю о Киеве как об главном городе страны, извини. Может, ты с Донбасса, и убежав, потерял здесь имущество и хороший заработок, еще что-то, что дорого тебе. Есть у меня такие знакомые. Некоторые были за майдан, ну, они получили что хотели - майдан победил, но им за это пришлось заплатить. Они хотели изменить жизнь какая у них была, и они ее изменили. Вышло не совсем так, как хотелось. Вот и твои желания могут исполниться. Крым с Донбассом вернутся в Украину :) Но тебе это не понравится ;)
Это видео я видел в 2014 году. Видел его не раз и сомнений оно не вызывало. Видео увидел в день его публикации и еще раз через месяц. После захвата рады, стрельба со стороны X снайпер прекратилась и беспорядки сошли на нет. Миссия была выполнена.
Сейчас этого видео нету. Я уже весь ютюб перерыл. Ссылки не сохранил но буду искать на альтернативных ресурсах.
А пока я не нашел это видео, тему продолжать не буду.