FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Достойный поступок UBER из-за крушения самолета

Достойный поступок UBER из-за крушения самолета

7341
2
Достойный поступок UBER из-за крушения самолета
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
139
anon Georgio Armanneo 10 лет назад
Ну еще бы, нажиться на чужом горе это так по российски
139
anon Сергей 10 лет назад
Я знаю, грести бабло лопатами даже в подобных случая это очень свойственно всем таксистам но особенно это выраженно в постсоветских странах, Убер не росийская компания
208
extrasensi 10 лет назад
а таксисты бы задрали цены ого-го
337
vha 10 лет назад
Многие вот пишут что маркетинг... ну и что???
Пусть кафе в аэропорту родственников бесплатно покормят и напишут у себя, авиакомпании посадят на свободные места до Шармаль-Шейха и напишут... кто что то ещё сделает что поможет людям в этой или любой другой ситуации.
Это определенно лучше чем ставить чемоданы на красной площади или даже просто натягивать банеры.
Комментарий удален
−162
Показать все 6 ответов
56
DrSamKo Extra Terrestrial 10 лет назад
угу, сегодня с утреца думал перекусить в ресторанном дворике в кфц... как глянул что там все "лица" у персонала на черепа размалёваны - передумал - поехал на работу
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?