FISHKINET
Поклонская хочет ужесточить наказание за экономические преступления

Поклонская хочет ужесточить наказание за экономические преступления

4226
3
В Крыму идет активная работа по пресечению преступлений в экономической сфере, к которым причастны должностные лица, сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−280
MarazMatik 10 лет назад
уточнение - все фотки в посту - в начале ее карьеры прокурором Крыма) Она уже заметно изменилась по сравнению с этими фото)
257
МаксимЗиновьев 10 лет назад
С прокуратуры пусть и начнёт.
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−752
Показать все 10 ответов
391
Елена Бурмистрова fayst85 10 лет назад
При чем тут личный индивидуальный подход (личная ответственность) и ответственность работы? Не вымытый пол не приведет к банкротству предприятия, а вот ошибочно принятое директором/замом решение запросто и 1000 людей пойдут на улицу. Так что з/а должна быть выше, чем у уборщицы, как минимум в разы (которые зависят от людей в подчинении). Заметьте з/п не оклад. Оклад, да должен быть не более, чем раз в 10. А вот все остальное по результатам деятельности.
391
Елена Бурмистрова fayst85 10 лет назад
Ну первое, ну вот не несет рабочий ответственности никак, кроме уменьшения его з/п. Опыт СССР это показал, отделы ОТК не просто так были большими. Значит, рабочий должен делиться результатом своего труда с контролем. Дальше "на работе ты не гость унеси хотя бы гвоздь" воровство среди рабочего персонала процветало еще в СССР, значит нужна охрана + контроль на этапе про-ва. Значит с этими людьми то же надо поделиться. Рабочий засунул палец в станок он инвалид с компенсацией, предприятию убытки, значит нужно инженера по технике безопасности, что контролил И т.д.
А еще рабочие болеют, рожают им надо платить з/п и т.д.
А теперь берем и выбрасываем 10-20 рабочих и покупаем станок с ЧПУ и нанимаем к нему 1 инженера, бинго мы получаем ту же детальку с меньшими затратами. Но есть проблемы, рабочий нам не нужен и соседнему заводу не нужен, и он идет пить и грабить нас в переулке, ибо это легче, чем работать на земле, чтоб себя прокормить. И вот мы как директор должны балансировать на этой грани улучшения эффективности про-ва и соц. напряжением. Ценность любого рабочего люда определяется его доходом. Есть рабочие спецы, которые получают, а разы больше некоторых директоров, но они спецы с высшей буквы и они экономически более выгодны, чем этот самый станок с ЧПУ. Собственно эту проблему вскрыл еще СОюз, так правда планировалось пойти по культурному развитию населения, ибо советский человек, должен быть всесторонне развит, но закончилось ничем, оказалось, что развиваться этот человек будет, в большинстве случаев, только если над ним надсмотрщика поставить.
391
Елена Бурмистрова fayst85 10 лет назад
Общих теорий полно, только на деле они не решают проблем. Коммунизм офигено уже построили. Теория и практика совпадают далеко не всегда. Более того, то что хорошо с точки зрения теории, офигеть хреново с точки зрения практики
−140
Thorn3000 10 лет назад
http://www.sql.ru/forum/actualfile.aspx?id=15770592http://www.sql.ru/forum/actualfile.aspx?id=15770592
:)
50
Алексей 10 лет назад
Теперь, чтобы амнистию после "особо крупных" получить, надо будет не только под домашним арестом посидеть, но и в церкви покаяться.
Показать ещё 28 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?