FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились
10 топовых мнений из Поднебесной

10 топовых мнений из Поднебесной

15094
1
Реакция на слова начальника ГОУ ГШ ВС РФ Андрея Картаполова о результатах 3 дней операций воздушных сил РФ в Сирии

Источник:

Метки: Китай   Политика   Россия   Сирия   анти   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
360
Сергей 10 лет назад
Русский медведь улыбнулся, а мерика уже серит.
312
Максим stp56 10 лет назад
0
izzy 10 лет назад
ну че, хана ИГИЛУ раз китайские диванные эксперты так сказали)))

P/S будем надеяться что вояки Асада не выдохлись и они закрепятся на новых территориях которые якобы оставили Игиловцы.
Вся бомбежка будет кату под хвост если вовремя не перехватить контроль.
340
and-shaman 10 лет назад
у б л ю дочная американская нация !
Комментарий удален
−224
37
Михаил Осипов IMG_0509.JPG 10 лет назад
失去的灵魂
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
Соссия Вперед!
446
Фармацевт skantor 10 лет назад
Пряча за спиной шриц с галоперидолом.
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
IIuzda пендосам!
243
Семенов Роман 10 лет назад
Сука,смотрите,ВСЕ недовольные РОССИИ,ЛИЦО не прячет,если делает то открыто.
100
Семён Семенов Роман 10 лет назад
Сам ты сука !
243
Семенов Роман Семён 10 лет назад
Ты кто? НЕ прячь ЛИЦО, и ИМЯ,ФАМИЛИЮ . Если стыдно обозначится и позорно назватся как Тебя назвали РОДИТЕЛИ,значит тебе минус.
488
werewolf68 10 лет назад
Укропитеки видели что значит когда Россия просто бомбит что происходит? Так вот ради прикола а нам чисто поржать ответьте как так мы с вами воюем если даже не бомбим?Единственное что всегда а сейчас бомбин в 404 так это пуканы!
−4
Не ну блин так то хорош сопли жевать сейчас россии реально угроза и если кто не понимает ну или не хочет это одно другое надо творить историю
−251
Yura_gagarin Евгений Нургалеев 10 лет назад
чоо? Ты сам-то понял что сказал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
stiler 10 лет назад
очередная капелька в общественное мнение, дабы оправдать один главный вопрос - "А для чего?"
−112
stiler 10 лет назад
время, умным людям нужно время..., тупым - порыв...
Комментарий удален
9
242
Slava S 10 лет назад
Я правильно понимаю автора, что ИГИЛ уже побеждён?
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1300
−118
kitti سوریه 10 лет назад
Уже окупилось в Египте...Прибыльно!!!
−118
kitti Z-Garage 10 лет назад
Про терракты подробнее,плиз...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?