FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
10 топовых мнений из Поднебесной

10 топовых мнений из Поднебесной

15094
1
Реакция на слова начальника ГОУ ГШ ВС РФ Андрея Картаполова о результатах 3 дней операций воздушных сил РФ в Сирии

Источник:

Метки: Китай   Политика   Россия   Сирия   анти   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
360
Сергей 10 лет назад
Русский медведь улыбнулся, а мерика уже серит.
312
Максим stp56 10 лет назад
0
izzy 10 лет назад
ну че, хана ИГИЛУ раз китайские диванные эксперты так сказали)))

P/S будем надеяться что вояки Асада не выдохлись и они закрепятся на новых территориях которые якобы оставили Игиловцы.
Вся бомбежка будет кату под хвост если вовремя не перехватить контроль.
340
and-shaman 10 лет назад
у б л ю дочная американская нация !
Комментарий удален
−224
37
Михаил Осипов IMG_0509.JPG 10 лет назад
失去的灵魂
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
Соссия Вперед!
446
Фармацевт skantor 10 лет назад
Пряча за спиной шриц с галоперидолом.
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
IIuzda пендосам!
243
Семенов Роман 10 лет назад
Сука,смотрите,ВСЕ недовольные РОССИИ,ЛИЦО не прячет,если делает то открыто.
100
Семён Семенов Роман 10 лет назад
Сам ты сука !
243
Семенов Роман Семён 10 лет назад
Ты кто? НЕ прячь ЛИЦО, и ИМЯ,ФАМИЛИЮ . Если стыдно обозначится и позорно назватся как Тебя назвали РОДИТЕЛИ,значит тебе минус.
488
werewolf68 10 лет назад
Укропитеки видели что значит когда Россия просто бомбит что происходит? Так вот ради прикола а нам чисто поржать ответьте как так мы с вами воюем если даже не бомбим?Единственное что всегда а сейчас бомбин в 404 так это пуканы!
−4
Не ну блин так то хорош сопли жевать сейчас россии реально угроза и если кто не понимает ну или не хочет это одно другое надо творить историю
−251
Yura_gagarin Евгений Нургалеев 10 лет назад
чоо? Ты сам-то понял что сказал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
stiler 10 лет назад
очередная капелька в общественное мнение, дабы оправдать один главный вопрос - "А для чего?"
−112
stiler 10 лет назад
время, умным людям нужно время..., тупым - порыв...
Комментарий удален
9
242
Slava S 10 лет назад
Я правильно понимаю автора, что ИГИЛ уже побеждён?
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1300
−118
kitti سوریه 10 лет назад
Уже окупилось в Египте...Прибыльно!!!
−118
kitti Z-Garage 10 лет назад
Про терракты подробнее,плиз...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?