FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Голосование в NY Дейли Ньюс

Голосование в NY Дейли Ньюс

12944
3
Голосование в NY Дейли Ньюс

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−240
РоманЛавров ark82 10 лет назад
мурло) родители плохо занимались вашим образованием, раз мнение отличное от вашего считается троллем
−240
РоманЛавров ark82 10 лет назад
Служить рад, Прислуживать тошно!
−240
РоманЛавров ark82 10 лет назад
Ты ограниченый олигофрен, благо для таких есть спец учреждения
19
Кирилл Basket 10 лет назад
они обосрались с результатов походу и обнулили счётчик.
78
Deddoma 10 лет назад
Кто в английском силен??? Пытался перевести комментарии под этой статьей, но с гугл переводчик... короче как то некорректно это делает. Просто интересно что у них там народ по этому поводу думает???
180
seawolf 10 лет назад
Уже 95% за Путинские аргументы )))
238
sain╥68 10 лет назад
295
zamitina-irina sain╥68 10 лет назад
"ОХХ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!"
19
Кирилл 10 лет назад
Надо было китайцев подключить к делу =)
88
Миша М. maxim1357 10 лет назад
Речь не только о Сирии, но о судьбе всего региона и России тоже. Смотрели планы иг на сл.5 лет? Видели их угрозы России? Видели их отношение к пленным да еще и при этом бравады на камеру). Речь об уничтожении опасной гидры в ее логове! И пока она неимоверно разростись не успела и в гости не напросилась.
84
Blood_Joker 10 лет назад
01:14 MSK
http: //screenshot.ru///screenshot.ru/ fc4b2034a13577d167ff1f64f60227d3.png
369
ИванСамарцев 10 лет назад
а где же укрокоментаторы которые всю дорогу хают путина? ))))
Показать ещё 31 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?