FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Продавщица взяла в заложники сотрудников Роспотребнадзора и заработала уголовное дело Продавщица взяла в заложники сотрудников Роспотребнадзора и... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
ВОТ ЗА ЭТИ "ГРЕХИ" УБИЛИ КАДДАФИ:

ВОТ ЗА ЭТИ "ГРЕХИ" УБИЛИ КАДДАФИ:

9055
1
Помните об этом!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
АртемХайров 10 лет назад
так вот почему дорого живем, наше правительство боится америкосов
190
Mihail Slider117 10 лет назад
Охерели уже
409
Тордион 10 лет назад
Это какой же нужен ВВП (причем только от доморощенных бизнесменнов, фирмачей же выгнали) что бы поддерживать цены на таком уровне и так щедро задаривать аборигенов? И отчего облагодетельстванные им таки не заступились единым фронтом и не встали плечом к плечу на его защиту?
...
...ложь в крупных размерах начинает походить на правду от того, что людям не верится в возможность врать так бесзастенчиво...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 10 лет назад
ага просто рай на замле, тогда [мат] почему в Ливии начались протесты? Ах ну да госдеб науськивал.
321
Денис00000 10 лет назад
если все так было окуенно у кадафи для народа, то почему народ то и восстал против кадафи??че то тут не сходится
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
372
PohititelTapok Максим 10 лет назад
Блин Макс, что-то Игорек тебе вообще ни импонирует (:
372
PohititelTapok Максим 10 лет назад
Ок, учту.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?