FISHKINET
В Москве прошел многомиллионный митинг против поддержки Новороссии.

В Москве прошел многомиллионный митинг против поддержки Новороссии.

21010
3
В Москве представители общественно-политического движения «Солидарность» провели согласованный с властями столицы митинг в поддержку прекращения боевых действий на Украине. По разным оценкам либеральных СМИ на митинге присутствовало от 5 до 8 миллионов.
Метки: Митинги   Москва   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
165
AnToLoN1 10 лет назад
милионный; тысячный; марш ста или еденичные выступления? уточните!
282
Илья 10 лет назад
Где эту публику наловили?
−4
Sergio 10 лет назад
Укрозавры зажигают.
Миллионый митинг?
ХАХАХА.
Там и гранаты не понадобиться.
Просто выгнать из страпны.
Пусть "болееют" за Дуркаину не только головой, а на вусраинде.
−4
Sergio Константин 10 лет назад
Узнаюкартинку. твоего дедуна бандеровца так повесили, третий справа.
8
kamaz 10 лет назад
дикобразы ebuchie
1
Непонятно, откуда они взяли 8 млн. людей. Это, что Москва практически вымерла: все пошли на митинг? Что особенно понравилось, так это 6 млн. любовников Касьянова. Ну не мужик, а какой-то спермотозавор. Враньё!
8
kamaz Шли Йонах 10 лет назад
дикобразы ebuchie =)
0
а сколько им заплотили
254
Вольдемар Непукин Виталик Подрезов 10 лет назад
Вася! Русский учи, пригодится!
369
shishman51 10 лет назад
Пусть соснут
117
илья 10 лет назад
это как попытка гомосексуалистов зачать ребенка,что не делают,все равно болит жопа.(не я придумал)
Показать ещё 43 комментария (из 675)
Показать ещё

На что жалуетесь?