FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Банкротство Физических лиц спасение или кабала?

Банкротство Физических лиц спасение или кабала?

3138
6
с 1 июля 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физических лиц, что это за закон, сможет ли он помочь людям избавиться от долгового ярма?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
pokjkl 10 лет назад
А что если я официально буду безработным, но банки узнают что у меня есть заработок (левый) то как поступить?
0
pokjkl 10 лет назад
От коллекторов просто отбоя нет, вечно достают меня, угрожают и делают другие неприятные вещи, поэтому я решила обратить всё таки в фирму justex.ru/, где хорошие люди помогли сбавить пыл надоедливых коллекторов и теперь я хоть могу вздохнуть с облегчением, по крайней мере сейчас, а дальше посмотрим.
Комментарий удален
0
0
Галина 10 лет назад
А что если я официально буду безработным, но банки узнают что у меня есть заработок (левый) то как поступить?
0
User_938365 10 лет назад
Уволили с работы, остался кредит в не очень добром понимающем банке, дающем деньги с радостью, но не спешащем идти на встречу клиентам (думаю, все поняли, о ком речь). Началось все со звонков и смс, причем нервы трепали не только мне, но и жене, хотя предупредил их сразу, что смогу выплачивать только проценты пока ищу новую работу. Когда начали приезжать домой и разъяснять сколько я им должен - не выдержал и обратился в Юстекс - звонки, смс и набеги прекратились, спокойно нашел работу и погасил задолженность. Сейчас вспоминаю эту ситуацию с ужасом, больше с такими банками связываться не буду и никому не рекомендую
467
гусь Helga 10 лет назад
Ошибочка, десять тысяч единовременно.
0
Cадзи Генпо гусь 10 лет назад
Довольно таки часто у меня были большие проблемы с коллекторами, которые буквально не давали мне житья спокойного и часто к тому же угрожали. Спасибо что есть такое замечательное агенство ЮСТЕКС, которое помогло мне в кратчайшие сроки избавиться от всех этих надоедливых людей и зажить наконец таки спокойной жизнью, за что им я от всей души благодарна и могу смело советовать от себя.
Показать все 6 ответов
467
гусь Борис Карабанов 10 лет назад
(а в этом случае после закрытия ИП долг любезно переносится на физлицо)
с чего Вы это взяли?
Показать ещё

На что жалуетесь?