FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Банкротство Физических лиц спасение или кабала?

Банкротство Физических лиц спасение или кабала?

3126
6
с 1 июля 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физических лиц, что это за закон, сможет ли он помочь людям избавиться от долгового ярма?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
pokjkl 9 лет назад
А что если я официально буду безработным, но банки узнают что у меня есть заработок (левый) то как поступить?
0
pokjkl 9 лет назад
От коллекторов просто отбоя нет, вечно достают меня, угрожают и делают другие неприятные вещи, поэтому я решила обратить всё таки в фирму justex.ru/, где хорошие люди помогли сбавить пыл надоедливых коллекторов и теперь я хоть могу вздохнуть с облегчением, по крайней мере сейчас, а дальше посмотрим.
Комментарий удален
0
0
Галина 9 лет назад
А что если я официально буду безработным, но банки узнают что у меня есть заработок (левый) то как поступить?
0
User_938365 9 лет назад
Уволили с работы, остался кредит в не очень добром понимающем банке, дающем деньги с радостью, но не спешащем идти на встречу клиентам (думаю, все поняли, о ком речь). Началось все со звонков и смс, причем нервы трепали не только мне, но и жене, хотя предупредил их сразу, что смогу выплачивать только проценты пока ищу новую работу. Когда начали приезжать домой и разъяснять сколько я им должен - не выдержал и обратился в Юстекс - звонки, смс и набеги прекратились, спокойно нашел работу и погасил задолженность. Сейчас вспоминаю эту ситуацию с ужасом, больше с такими банками связываться не буду и никому не рекомендую
467
гусь Helga 9 лет назад
Ошибочка, десять тысяч единовременно.
0
Cадзи Генпо гусь 9 лет назад
Довольно таки часто у меня были большие проблемы с коллекторами, которые буквально не давали мне житья спокойного и часто к тому же угрожали. Спасибо что есть такое замечательное агенство ЮСТЕКС, которое помогло мне в кратчайшие сроки избавиться от всех этих надоедливых людей и зажить наконец таки спокойной жизнью, за что им я от всей души благодарна и могу смело советовать от себя.
467
гусь Борис Карабанов 9 лет назад
(а в этом случае после закрытия ИП долг любезно переносится на физлицо)
с чего Вы это взяли?
Показать ещё

На что жалуетесь?