FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась...
Современные украинские медали

Современные украинские медали

9037
4
Мы все знакомы с пропагандой укроСМИ, но здесь она превзошла себя.
Смотря на эти медали, ничего, кроме смеха, не возникает.
Воюете с Россией - объявляйте войну и военное положение, только учтите, что МВФ не дает кредиты воюющей стране.
А воевать со своим народом и давать медали солдатам с формулировкой "За принуждение России к миру на Донбассе" это верх идиотизма.
Метки: Политика   анти   войны   медаль   украина жжет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−133
Иван Ротенберг 10 лет назад
фейк...
193
Василь Хакимов 10 лет назад
Да ну бред маразм и фейк. Все надписи на русском, а награды то типа украинские. Просто прикол, по крайней мере медали. давайте не уподобляться укродолбоебам.
217
Максим 10 лет назад
Какой же дол....зм(
Комментарий удален
−701
363
БрюсВсемогущий Нупъ 10 лет назад
Комментарий удален
−701
363
БрюсВсемогущий Нупъ 10 лет назад
а ты я смотрю паспортные данные выложил
155
Юра 10 лет назад
Не знаю как Укросми . Но такие новости вижу исключительно на Росийских новостных лентах . Как впрочем и про древних Укров , про черное море .
−839
Palkan771 10 лет назад
типо новый вброс для русских имбецилов
436
Roman 10 лет назад
Медаль за оборону донбасса от жителей.
Показать ещё 37 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?