FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Про "родства не помнящих". Как уничтожаются памятники ВОВ

Про "родства не помнящих". Как уничтожаются памятники ВОВ

12588
13
1
Статья про то, как уничтожают памятники и саму память о Великой Отечественной.
Метки: СССР   войны   истории   памятники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Гаврила 3 года назад
Нет определения национальности на генетическом уровне. Игра генов столь хаотична, что подчинить ее математическому анализу невозможно. Очень может быть, что Тамерлан славянского происхождения. Воспитывался в семье Бурласов. Но именно в средней Азии продавались пленники с Руси. Которых захватило войско хана Батыя (1209 1255), когда в 1237 1238 годах он захватил Рязань и Владимир. Тамерлан родился 9 апреля 1370, то есть, через 137 лет. Это 2 – 4 поколения. Он был высок 172 см, это гораздо выше монголов. Тимур был хорошо сложен, с развитой мускулатурой, имел открытый лоб, большую голову, сильный голос, и его сила не уступала его храбрости. «Если большинство воинов могли натянуть тетиву лука до уровня ключицы, то Тимур натягивал её до уха». В антропологическом отношении он относился к южносибирской расе. Возникшей в результате метизации европейской и монгольской рас.
Кстати, после вскрытия могилы Тимура в 1941 году, началась Великая Отечественная война. Сталин потратил миллион рублей, чтобы восстановить могилу. Когда была закончена последняя мозаика русские войска разгромили немцев пол Сталинградом. Теперь сравните, с чего началась нынешняя война. С разрушения могил погибших воинов на Украине. Дальше война пойдет в Прибалтику и Польшу, и другие страны где разрушаются могилы воинов. До тех пор, пока не бут восстановлены все могилы война не окончится Это приметы древних, но они основаны на опыте.
−1
Вагиз Гаетбаев 10 лет назад
В части поста о деятеле Ахмет Заки Валиди, призываю автора не быть голословным (отсылка на Вики не годится, потому как Ваши "домыслы" ресурсом не подтвердились). Считаю оскорбительным подобные огульные рассуждения в отношении ученого, не иначе как оскорбляющим чувства народов населяющих Республику Башкортостан, являющимся наследием Ахмет Заки Валиди
14
ДжонТриВольта Ярон 10 лет назад
Я вот не разгляжу, похоже на Львов, Монумент Славы. [мат] как они задолбали, готов уже сам пойти и отмыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Дело в том что далеко не всем нравится совок, хрущевки и нищета, взрослые адекватные люди должны это понимать. Для государств где эти памятники сносят, совок действительно был оккупантом, ну не считаю хохлов может быть. И с ним связанны далеко не лучшие страницы жизни этих стран. Так что их тоже можно понять.
Показать все 10 ответов
−80
АлександраКонская Oyama 10 лет назад
Разве антисоветизм исключительно украинская идеология? Эти взгляды разделяют жители большинства бывших советских республик и стран соцлагеря, совок гнали отовсюду при первой возможности. Но это ни в коем случае не русофобия. Все русское это ништяк, но именно Русское (и в более широком смысле - Славянское) а не советское. Поймите разницу.
40
liver_mk 10 лет назад
Очередное подтверждение того, что меньше нужно заглядывать к соседу, а то своё хозяйство просрешь. Хорошая статья на злобу дня. Спасибо автору
Показать ещё 47 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?