FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠
Последние неопровержимые доказательства трагедии Боинга!

Последние неопровержимые доказательства трагедии Боинга!

4538
1
1
Последние неопровержимые доказательства трагедии Боинга. Россия провела расследование крушения Боинга, были созданы модели аппарата, рассчитаны все углы попадания!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
platsch 10 лет назад
Никому это ничего не докажет.У них есть генеральная линия которой придерживаются,а остальное просто игнорируют.Соц.
сети это аргумент!
428
Слава DugBenin 10 лет назад
Вряд ли опубликуют. Договоренность была такая, если одной из трех сторон не понравятся результаты расследования, то опубликовать доклад не имеют права. Россия в одну из сторон не входит, там Украина, Нидерланды и еще кто то.
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1502
106
WitKur Дмитрий 10 лет назад
Потому что диспетчер следивший за воздушным пространством в данном районе и направляющий самолеты работает(принадлежит) Коломойскому. Как объяснить тот факт что самолет отклонился от курса на 300км. Да направили его туда как на скотобойню
162
Максим Александр 10 лет назад
Визуальное подтверждение уничтожения цели..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−187
Андрей 10 лет назад
Путенские пополченцы сбили самолёт.
Показать все 9 ответов
−187
Андрей molodchina 10 лет назад
Путенские шавки думают, что все несогласные с ними из Украины. Глупые боты.
Комментарий удален
−1461
160
vortjasta Denis 10 лет назад
Украинцы выплатили компенсации за сбитый российский самолёт, но в том, что его сбили - не признались. Эта тема у нас периодически всплывает, потому что в том самолёте больщинство пассажиров были израильтяне.
По поводу Боинга - я с месяц назад хотел показать дочери статью на русском - она читает новости на иврите. Отказалась, говорит :"У нас и так все знают, что украинцы его сбили".
Комментарий удален
−1507
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
106
WitKur reekardo 10 лет назад
Ради интереса прочти доклад МАК по крушению боинга в Перьми. Там про погибших написано что их опознавали по пробам мышечной массы так как были мгновенно обескровленны. И при сравнении результатов второго пилота и КВС обнаружили превышение алкоголя в мышечной массе у последнего.
Поэтому и нет крови
−216
User_683435 Антилиберал 10 лет назад
Кровь появляется тогда когда сердце качает кровь. Еслине качает, значит оно остановилось. Это означаетчто сердца у пассажирова остановились задолго до падения. Другими словами на землю они уже падали трупами
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?