FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
150 пограничных псов «порвали» полк фашистов в рукопашке

150 пограничных псов «порвали» полк фашистов в рукопашке

11334
5
На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1502
14
Максим Рябошапко Великий Кормчий 10 лет назад
Вечная память, а ты [мат] чего ты желаешь?!
435
Старина Хельги 10 лет назад
К сожалению многих подвигов мы не знаем, и никогда не узнаем.Вечная память.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
sukimoskali 10 лет назад
Черкащина моя родина, спасибо за пост, не знал. Жаль, что сейчас так получилось, что прозомбированный народ верит во всё, что ему показывают и вещают масс медиа. В той же Москве нациков наверное больше чем по всей Украине, но... нужно плясать под дудку ВВХ и не думать, то же касается и русских предателей воевавших на стороне Германии, дивизию "Галычына" помнят, а о своем миллионе продажных шкур как то подзабыли... Напомнить? Пожалуйста, искать по запросу "Русские на службе Третьего Рейха и Сс", ссылку не позволяет карма вставить.
Показать все 8 ответов
4
Maxim Belyaev sukimoskali 10 лет назад
ненависть так и прёт из тебя, надеюсь твоя шиза не хроническая, желаю тебе скорейшего выздоровления
Комментарий удален
−1508
25
borderguard 10 лет назад
С Днем Пограничника!!! С праздником нас всех братаны!!
270
tigran 10 лет назад
большое спасибо за эту душещипательную историю. Вечная память этим людям
!
29
Андрей Некраха BWSHARK 10 лет назад
Вечная Память и Вечная Слава заплатившим своей жизнью за меня. но "" местные жители, прячась от фашистов, выдирали из красноармейских книжек и офицерских удостоверений фотографии погибших"" -- ну не было в красноармейских книжках фотографий.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?