FISHKINET
Петиция о выдаче Касьянову гражданства США

Петиция о выдаче Касьянову гражданства США

1915
1
Заокеанские общественники не хотят оставлять без внимания «неоценимый вклад оппозиционера в поддержку позиции США по ключевым вопросам внутренней и внешней политики России»
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
299
grizzlynohead 10 лет назад
Да пусть получают гражданство хоть какой страны. Не жалко.
173
Белая Медведица 10 лет назад
Мудака этого просто выслать из страны, без документов вообще
315
Марья Белая Медведица 10 лет назад
Даже возразить нечего. Подпишусь!
17
Кот Матросскин 10 лет назад
Ну прям шпиЁн не иначе.
Показать ещё

На что жалуетесь?