FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
День Победы: украинцы с георгиевскими ленточками!

День Победы: украинцы с георгиевскими ленточками!

8830
14
В Мелитополе люди пришли на торжества по случаю Дня Победы с георгиевскими ленточками - не боясь показать свои настоящие чувства, настоящее уважение к своей истории, к своим отцам и дедам.
×
Метки: Политика   день победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
363
БрюсВсемогущий 11 лет назад
Остались люди , не всё потеряно!!!
−147
Evgeny Olhovsky 11 лет назад
Афтор перепутал член с пальцем.
Комментарий удален
−297
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−218
454
Сергей 11 лет назад
ой чую скоро рухнет хунтовский режим... Только бы не сбежали
102
indrill MYXOMOP_ 11 лет назад
Ну убивать это слишком жестоко. Мы им жизнь не давали, чтобы забирать ее...А вот заставить всю эту [мат] пахать без выходных за миску супа в день до конца жизни - как раз то, что надо. Пусть отрабатывают))
А так получается - убили и избавили от всех последствий.
375
Егор 11 лет назад
Майданутые с рваным анусом. А что звучит!
6
И [мат] со сфинкерами приперлась [мат]! Тьфу...Сатанисты [мат]...
51
ВячеславVacula 11 лет назад
Мы из Мелитополя!Я с женой каждый год ходу на этот праздник,вчера тоже были там. Ленточки к сожалению приобрести не получилось,у кого ни спросим-все говорят,что остались с прошлых времен,хотя с ленами были и стар и млад. Новый символ в основном называем "макачий анус" или "очко макаки".Выступавшие на митинге говорили опобеде именно в Великой Отечественной,выпендрился только долбопетух из "самообороны",проварнякав про оккупантов,но народ его освистал,мягко говоря.С праздником Великой Победы!
Показать ещё 41 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?