FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Синяя компания улетела в котлован Синяя компания улетела в котлован Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ...
Харьковский беркут вынужден просить политического убежища в Крыму!

Харьковский беркут вынужден просить политического убежища в Крыму!

4117
1
1
Харьковский беркут вынужден просить политического убежища в Крыму! Кто и зачем прогоняет спец подразделения?
Метки: Видео   Крымов   Политика   беркут   жесть   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
vadim 10 лет назад
Надо их обязательно принять,хорошие и опытные бойцы нужны великой РОССИИ!Украины больше нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Vit Pass 10 лет назад
[мат] в рашке любят ;))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−861
Dog8Nog 10 лет назад
Потому что мразей и бандитов в Украине ничего хорошего не ждёт. Вот и валят туда, где таких навалом. Над народом, твари, издевались, а как ответка на подходе - так бежать, 3,14дары дырявые.
Показать все 9 ответов
−325
Vit Pass Херанука Паибалу 10 лет назад
беркут не элитное подразделение, элита - "альфа" и " омега" и ... а беркут- это отбросы мусорские. но в рашке такому говну будут рады. нодо ж комуто быдломассу разгонять.
363
БрюсВсемогущий Vit Pass 10 лет назад
−325
Vit Pass Nostromo 10 лет назад
ответишь на свой рот?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 10 лет назад
А чо в Крым ? Пусть на Камчатку валят .....
253
zloymaluy 10 лет назад
Почему не в ДНР, там косяки заставят исправлять?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?