FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
ДНР не будет признавать не согласованную конституцию Украины!

ДНР не будет признавать не согласованную конституцию Украины!

1525
1
1
ДНР не будет признавать не согласованную с Донбассом конституцию Украины!
Метки: Видео   ДНР   Политика   жесть   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−570
Артем 11 лет назад
[мат] просто. Я вот не хочу налоговый кодекс РФ признавать до тех пор, пока его со мной не согласуют
Показать все 4 ответа
154
Игорюшка Fomix 11 лет назад
он у меня жилье снимает ..не обращай внимания
Комментарий удален
−1515
−503
Матвей 11 лет назад
"Несогласованную" пишется слитно.
−2
Игорь 11 лет назад
Полина Гагарина - Кукушка (OST Битва за Севастополь)
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
−87
giaber 11 лет назад
Как бэ не совсем понятно - если ДНР и ЛНР не Украина, а самостоятельные образования (государственные, полугосударственные - не суть важно), то, извините, кто вас спрашивает какие законы принимать Украине. А если вы считаете что ваше мнение должно быть учтено - значит вы часть Украины? Разве есть третий вариант? Вы уж как бы определитесь,а?
−87
giaber Fomix 11 лет назад
"Значит всё, что входит (пока ещё)в состав Украины, должно иметь право на голос!"
То есть эти территории всё таки Украина? В таком случае вместе с правом голоса они должны принимать и все другие права и ОБЯЗАННОСТИ подчиняться Украинскому закону, нет? То есть поймите, пжлста, я не о том даже, кто прав - Украина или ДНР\ЛНР, а просто о логике - согласитесь, нелогично всё это!
Комментарий удален
−1505
486
vsh kievsky 11 лет назад
Читайте первоисточники. Как уже было сказано в Минских соглашениях закреплено, что ЛНР и ДНР - часть украины с широкой автономией - вплоть до права ведения внешнеэкономической деятельности и сбора налогов.
−203
Кирилл 11 лет назад
Ну и не признавайте...капец...руководители-бандители...
154
Игорюшка Кирилл 11 лет назад
ок, если че то юр ето порох бандит
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?