FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Путин нокаутировал Обаму отказом от доллара

Путин нокаутировал Обаму отказом от доллара

3349
1
1
«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал Глазьев в интервью РИА Новости.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Путин   Россия   США   доллары   обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
ГАДЕНЫШ 10 лет назад
если такое случиться---то конечно это очень хорошо для России но очень плохо для мира.так как третья мировая по любому начнется.Тогда америкосам просто станет нечего терять ...
Показать 1 ответ
−503
Матвей 10 лет назад
Да эти байки уже много лет слышали, и про доступное жилье, и про газификацию деревень. Теперь вот про отказ от доллара.
ВОт только мои бабки с дедом померли, а газа так и не дождались.
А минусующим - вы поинтересуйтесь, в каких ценных бумагах хранятся золотовалютные резервы России. Удивитесь, сколько там американских казначейских облигаций. Спрашивается, какого хрена эти "патриоты" до сих пор от них не избавились? Вкладываем средства в развитие "вражеской" экономики? А зачем у них там виллы и особняки? И дети все отчего-то там учатся и живут.. Интересная задачка получается.
160
Николай Манчак 10 лет назад
Красава!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−700
Показать ещё

На что жалуетесь?