FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах
Рогозин о словах Турчинова про «грязную» ядерную бомбу: дебил

Рогозин о словах Турчинова про «грязную» ядерную бомбу: дебил

5886
2
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова «дебилом» в ответ на заявление киевского политика о возможности создания на Украине так называемой грязной атомной бомбы.
Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
так ты скажи название фильма и минуту! или тебе сложно? может ты врешь?
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
какую глупость вы сморозили ) если Путин подтвердил, что ядерная держава имеет ядерное оружие, то это не означает, что оно будет направлено против Украины, да Путин подтвердил, что мы его имеем и оно всегда готово к использованию, не более ))) так вашими словами можно сказать и про Францию и про америку и про любую страну у которой есть ядерное оружие, я думаю у этих стран оно так же готово к использованию ))
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
это как раз интересно вашу радостную раду послушать, в том числе турчинова и тимошенко, они напрямую (без намеков) хотят использовать ядерное оружие против людей )))
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
ага, конечно )) http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6B8E649F4D76656643257E12003A77BChttp://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6B8E649F4D76656643257E12003A77BC
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
mid.ru - Министерство Иностранных Дел (МИД)- официальный сайт
83
sasha 10 лет назад
С другой стороны, Штаты зашли в Ирак под предлогом создания арабами ядерного оружия, хоть и грязного, ну, или химического. Ни то ни другое до сих пор не доказано. Так может, это официальный повод для ввода натовских войск в Украину?
−197
Serge ya-ssdip 10 лет назад
В том то и дело, что это "бабло" - часть общего достояния всего народа России. Какие экономические основания для подобных зарплат? Известно ли, какая часть доходов от продажи ископаемых идет в бюджет? Об этом знает только узкий круг пайщиков-концессионеров ДК "Озеро".
19
Роман 10 лет назад
Это мне напоминает мультик про Простоквашино - Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное! А у нас денег нет! Для того чтобы что-то взорвать надо это сначала сконструировать, изобрести, после это надо сделать, хотя бы опытный образец и желательно не на ликерово-водочном заводе, после этого надо испытать, хотя бы раза 3-4, произвести средства транспортировки и доставки. На все это нужны деньги. Море денег в трубу! Бездонную яму!Где Украина собирается свои бомбы испытывать я вообще без понятия, пусть попробуют на границе с Россией, но что мне кажется у них это вряд ли получится)))
55
Dima320 10 лет назад
Я таких в армие на очках видил он тоже драил теперь чето пыжица
496
Илья 10 лет назад
Блин Рогозин не устает подтверждать статус самого веселого депутата РФ)
29
ледобур
Комментарий удален
−1194
Показать ещё 5 ответов (из 11)
378
Казлина Дикая Олексій Кузнецов 10 лет назад
А Вас не смущает, что в приграничной зоне живут обычно представители обоих государств, ах да... Украина уже перестала существовать как государство... тогда простите...
408
Roman Feel 10 лет назад
Смутить может думалка,а этому товарищу главное сделать высер.
19
Роман Олексій Кузнецов 10 лет назад
Ну ты и дебил. То есть тебе похрен что эти бомбы взорвутся на территории вышиватников? Тебе похрен на то что будет на Украине новый Чернобыль. Лишь бы России было плохо?)) Ты дебил тупоголовый ты хотя бы можешь себе представить величину такого заряда? Тебя урода не пугает что в Киеве радиоактивные дожди начнутся?
Показать ещё 47 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?