FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Американский софт необходимо считать трофейным, а не пиратским

Американский софт необходимо считать трофейным, а не пиратским

3488
2
Многие американские IT-компании перестали работать в Крыму в связи с тем, что США ввели санкции против России. Этот глупый шаг приведет только к потерям программной индустрии Америки, ведь в РФ вскоре откажутся от покупки софта и IT-услуг у компаний, которые не работают на всей территории России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
329
atombess 10 лет назад
А че, когда-то по другому было? Не знаю как там в Москвах, но в основном по России ни офис ни Автокад за 800 баксов себя не отобьет. Поэтому кряк ихние эти виндовсы)). Вот скоро как Эльбрус выпустим, да как начнем программы под него покупать (не.. ну напишем сначала).
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
74
homowebius 10 лет назад
И пипец будет. Если наши ит-компанию будут завалены халявными бабками, они расслабяться и очень быстро потеряют свою конкурентоспособность, которую они за /0 лет наработки в жестокой международной борьбе за заказы и за клиентов. Сейчас все - конец индустрии, добро пожаловать на периферию отрасли ((( Сраных депутатов отодрать палкой в анус, твари бесполезные, они все только рушат и уничтожают, все превращается в говно, к чему они прикасаются.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−170
Дешёвый 10 лет назад
Почитал комментарии, говорят о воровстве. Не понимаю, где тут воровство. Ведь у производителя софта не убудет, если его продуктом будет пользоваться больше народа.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
5
Семён Загладько Stranger 10 лет назад
батенька а вы про китайский вариант не думали? или северокорейский? особенно китайский - они у себя практически всё сами пишут. да и вообще у нас есть что установить на компы даже буржуинского свободно-распостраняемого типа openSUSE (слався Novell) где всё нужное для работы поставляется одним диском...
329
atombess Stranger 10 лет назад
Вот ничего они нам не сделают. Ну русской локализации чтоли не будет, как нас в Крыму кидает Гуголь (пытается кинуть)? Млять, и телефоны у меня постоянно китайские и софт бесплатный и хороший есть.
Комментарий удален
−1501
−310
HalloFreeSpace 10 лет назад
Ну я прсмотрю как отечественные разработчики мне фотошоп запилят , ну или автокад ))))
Показать все 10 ответов
−310
HalloFreeSpace Stranger 10 лет назад
Это не одно и тоже ))) ты кстати фильмы только в кинотеатре смотришь и музыку всю только покупаешь естественно ?
−310
HalloFreeSpace Stranger 10 лет назад
Смысл платить , если все под ногами валяется ? Единственный вариант , когда на торенте нет ,а послушать очень хочется , тогда можно купить и залить для других )
−310
HalloFreeSpace Noname 10 лет назад
Да как угодно ))) если нравится за все платить - это твое дело )
Показать ещё 81 комментарий (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?